SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광 스플리터

0.9mm 자료 처리 네트워크를 위한 2x8 PLC 광섬유 쪼개는 도구

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    0.9mm 자료 처리 네트워크를 위한 2x8 PLC 광섬유 쪼개는 도구

    중국 0.9mm 자료 처리 네트워크를 위한 2x8 PLC 광섬유 쪼개는 도구 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: 2*8 PLC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10pcs
    가격: 1-10usd/pcs
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 3-5 일 일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    유명 상표:: DYS/OEM 모델 번호:: 2x8
    원래 장소:: 광동, 중국 (본토) Certifaction:: ISO9001, ROHS

     

    2*8 PLC 0.9mm 광섬유 쪼개는 도구

     

     

     

    빠른 세부사항

    • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    • 유명 상표: DYS/OEM
    • 모델 번호: 2*8 PLC

    특징

    1. 낮은 삽입 손실

    2. 낮은 분극 종 손실

    3. 넓은 가동 파장

    4. 넓은 가동 온도

    5. 높은 안정성 및 신뢰성

    6. Telcordia GR-1209와 GR-1221 수락

    7. YD/T 2000.1-2009 수락 (TLC 제품 증명서 수락)

     

    신청:

    CATV

    통신 네트워크

    광학적인 시험 장비

    지역 네트워크

    광역 네트 워크

    자료 처리 네트워크

     

    명세:

    유형

    2*2

    2*4

    2*8

    2*16

    2*32

    2*64

    섬유 유형

    9/125um SMF – 28e 또는 고객은 임명합니다

    작동 파장 (nm)

    1260년 ~ 1650년

    삽입 손실 (dB)

    전형

    4.0

    7.0

    10.5

    13.5

    16.5

    20.5

    (p/s) 최대

    4.1/4.3

    7.4/7.6

    10.8/11.0

    14.3/14.5

    17.3/17.5

    20.7/21.5

    손실 균등성 (최대 dB) -

    0.8

    0.8

    1.5

    2.0

    2.5

    2.5

    분극 의존하는 손실 (최대 dB) -

    0.2

    0.2

    0.3

    0.4

    0.4

    0.4

    차원 (W*H*L) (mm) 리본/벌거벗은 섬유

    4*4*50

    4*4*50

    4*4*50

    4*7*60

    4*7*60

    4*12*60

    차원 (W*H*L) (mm) 아BS 상자 (0.9/2.0/3.0mm)

    100*80*10

    120*80*18

    141*141*18

    지향성 (dB) - 분

    55

    복귀 손실 (dB) - 분

    UPC: 50 APC: 60

    가동 온도 (℃)

    -45 ~ +85

    저장 온도 (℃)

    -45 ~ +85

    연결관 유형

    FC/SC/ST/LC/MU

     

    경쟁 이점

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스는, 고객의 신뢰를 이기기 위하여, 유럽과 미국과 동남아 국가에 제품 수출했습니다.

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)