SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MPO/MTP

방수 MPO 접합기 MPO 카세트를 가진 12의 핵심 MM 단위

제가 지금 온라인 채팅 해요
인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

방수 MPO 접합기 MPO 카세트를 가진 12의 핵심 MM 단위

중국 방수 MPO 접합기 MPO 카세트를 가진 12의 핵심 MM 단위 협력 업체
방수 MPO 접합기 MPO 카세트를 가진 12의 핵심 MM 단위 협력 업체 방수 MPO 접합기 MPO 카세트를 가진 12의 핵심 MM 단위 협력 업체 방수 MPO 접합기 MPO 카세트를 가진 12의 핵심 MM 단위 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
모델 번호: 12 핵심 MPO 카세트

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10PCS
가격: 1-10usd/pcs
포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
배달 시간: 3-5 일 일
Contact Now
상세 제품 설명

방수 MPO 접합기 MPO 카세트를 가진 12의 핵심 MM 단위

 

 

 

MTP/MPO 카세트 단위는 MTP/MPO 및 LC 또는 SC 분리된 연결관 사이 안전한 전환을 제공합니다. 그들은 LC 또는 SC 깁기를 가진 MTP/MPO 등뼈를 상호 연락하기 위하여 이용됩니다.

 

모듈형 시스템은 고밀도 데이터 센터 기반 뿐 아니라 개량한 분쟁 해결의 급속한 배치 및 움직임 도중 재구성을 허용하고, 추가하고 변화합니다. 카세트는 1U 또는 3U 19"에서 multislot 포좌 거치될 수 있습니다.

 

MTP/MPO 카세트는 공장 광학적인 성과 및 신뢰성을 전달하기 위하여 통제되고 시험한 MTP/MPO-LC fanouts를 포함합니다. 지나치게 요구하는 전력 예산 고속 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실을 특색지어 저손실 MTP/MPO 엘리트 및 LC 또는 SC 우수한 버전은 제안됩니다.

 

특징:

MTP/MPO 표준 고분고분한 multifibre 연결관

LC (SFF 데이터 센터 기준), SC 분리된 공용영역

OS1/2, OM3, OM4 섬유 급료 (유효한 OM1와 OM2)

12와 24 섬유 버전 - 12 LC (쌍신회로)/SC (단순한) 광학적인 부속

(표준) 극성 A, B 또는 C

종결되고 시험되는 공장

고성능 지르코니아 소매 접합기

방수 MPO 접합기 MPO 카세트를 가진 12의 핵심 MM 단위

급속한 배치 공장에 의하여 종결된 모듈형 시스템은 움직임 도중 임명과 재구성 시간을 절약하고, 추가하고 변화합니다.

 

MTP/MPO 공용영역 MTP/MPO 성분은 우량한 광학 적이고 및 기계적 성질을 특색짓습니다.

 

낙관한 성과 저손실 MTP/MPO 엘리트, 분리된 우수한 연결관 및 OM4 섬유는 단단한 전력 예산에 있는 낮은 삽입 손실 그리고 힘 형벌, 고속 네트워크 환경을 확신합니다.

 

고밀도 12 24 섬유 카세트는 72까지 오르는 1U 또는 336까지 분리된 연결관을 오르는 3U에서 거치될 수 있습니다.

신뢰성 100%는 시험했습니다 - 고품질 성분 및 제조 품질 관리의 조합은 고수준에 제품을 보장합니다.


신청

데이터 센터 기반

기억 장소 영역 네트워크 - 섬유 수로

평행한 광학

 

 

경쟁 이점

DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.

연락처 세부 사항
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

담당자: Mr. Roy Huang

전화 번호: +8613590228527

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)