SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

12의 섬유 탈주 케이블 LC 떠꺼머리 광섬유 접속 코드

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    12의 섬유 탈주 케이블 LC 떠꺼머리 광섬유 접속 코드

    중국 12의 섬유 탈주 케이블 LC 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 협력 업체
    12의 섬유 탈주 케이블 LC 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 협력 업체 12의 섬유 탈주 케이블 LC 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 협력 업체 12의 섬유 탈주 케이블 LC 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: LC 떠꺼머리

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10pcs
    가격: 1-10usd/pcs
    포장 세부 사항: customer&#39에 따라 개인적인 상자 또는; s 요구
    배달 시간: 3-5 일 일
    Contact Now
    상세 제품 설명

    12의 섬유 탈주 케이블 LC 떠꺼머리 광섬유 접속 코드

     

     

     

    명세

    가격 경쟁
    낮은 삽입 손실 & PDL
    공장 종결하고 시험하는
     

    광섬유 케이블 어셈블리

    특징

    가격 경쟁

    낮은 삽입 손실 & PDL

    공장 종결하고 시험하는

    섬유 선택권: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3와 PM 판다 섬유

    연결관 선택권: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

    닦는 선택권: PC/UPC/APC

    세라믹 깃봉을 가진 특징 연결관

     

    신청

    네트워크에 접근하십시오

    Telecom/CATV 체계

    FTTx

     

    모수 표준 섬유 케이블 어셈블리
    섬유 유형 SM (G.652/G.657A) MM (OM1/OM2/OM3)
    재킷 물자 LSZH/OFNR/PVC
    연결관 유형 SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
    깃봉 물자 세라믹
    테스트 파장 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
    삽입 Losss (dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)
    복귀 손실 (dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (PC/UPC)
    교환성 ≤ 0.2dB
    케이블 어셈블리 떠꺼머리/단순하고/쌍신회로/팬-아웃 Patchcord
    작용 온도 (C) ° -10~ + 70
    저장 온도 (C) ° -40 ~ +85
    포장 1unit/bag
    지정된 *All 가치는 연결관으로 입니다.

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)