SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 감쇠기

여성 LC/UPC에 18dB 싱글모드 남성 광섬유 감쇠기, 3/20dB 광학적인 감쇠기

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    여성 LC/UPC에 18dB 싱글모드 남성 광섬유 감쇠기, 3/20dB 광학적인 감쇠기

    중국 여성 LC/UPC에 18dB 싱글모드 남성 광섬유 감쇠기, 3/20dB 광학적인 감쇠기 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동 Cina
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: LC/UPC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10-10
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 3 일
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹
    Contact Now
    상세 제품 설명

    여성 LC/UPC에 18dB 싱글모드 남성 광섬유 감쇠기, 3/20dB 광학적인 감쇠기

     

     

    빠른 세부사항:

     

    이름: LC

     

    가치: 18dB

     

    복귀 손실: UPC >55DB APC >65DB

     

    유명 상표: DYS/OEM

     

     

     

     LC/UPC 감쇠기:

     

    1: 조정 광 감쇠의 조정 수준을 제공하기 위하여 광학적인 감쇠기 (여성에게 조정 구조 밖으로 또는 조정 남성) 사용에 의하여 진한 액체로 처리된 섬유를 연결하십시오.
     
    2: 전형적인 묽게함 가치는 3과 20 dB 사이에서 있습니다.
     
    3: 그것은 근원에서 광학적인 힘이 시험 장비를 위해 사용중인 너무 높은 광학계에서 사용됩니다. 
     
    4: 조정 마개 유형 섬유 감쇠기는 섬유 접속 코드와 섬유 접합기 사이에서 연결하기 위하여 연결관 마개 (남성) 및 (여성) 접합기 소켓을 제공합니다.
     
    5: 조정 마개 유형 광학적인 감쇠기는 수락가능한 탐지 수준으로 근원 힘을 감소시킬 인라인 조정 손실을 소개합니다.
     
    6: 묽게함 수준은 안정되어 있는 믿을 수 있는 체계를 위한 온도 그리고 파장에 안정되어 있어야 합니다.
     
     
    세부사항:
     

    우리의 조정 마개 유형 광학적인 감쇠기 및 우리의 조정 인라인 광학적인 감쇠기는 특기 금속 이온에 의하여 진한 액체로 처리된 광섬유를 사용하여 열로 광학적인 힘을 개조하는 장치이어 원한 수준에 약하게 하는 것을 광학적인 힘이 허용하.

     

    명세:

     

    묽게함 가치 1dB ~ 30dB

    작동 파장 1240년 ~ 1620nm (이중 1310/1550nm)

    우수한

    복귀 손실

    UPC >55dB

    APC >65dB

    묽게함

    정확도

    1 ~ 7 dB ±0.5dB

    8 ~ 12 dB ±0.7dB

    13 ~ 17 dB ±1.0dB

    18 ~ 25 dB ±1.3dB

    최대 광학적인 입력 파워 1000mW

    분극 의존하는 손실 ≤0.1dB

    조작 온도 범위 -40에 75

    저장 온도 범위 -40에 85

    습도 95%RH

     

     

    경쟁 이점

     

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)