SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 감쇠기

1dB - 30dB 광섬유 묽게함 SC/APC의 낮은 후방 반사

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    1dB - 30dB 광섬유 묽게함 SC/APC의 낮은 후방 반사

    중국 1dB - 30dB 광섬유 묽게함 SC/APC의 낮은 후방 반사 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: Shenzhen(China)
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: SC 광섬유 광학 감쇠기

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10pcs
    가격: 1-10usd/pcs
    포장 세부 사항: customer&#39에 따라 개인적인 상자 또는; s 요구
    배달 시간: 3-5 일 일
    Contact Now
    상세 제품 설명

    1dB - 30dB 광섬유 묽게함 SC/APC의 낮은 후방 반사

     

     

     

     

    빠른 세부사항:

     

    모델 번호: SM SC/APC

     

    물자: 금속

     

    감쇠기: 6 dB

     

    연결관: SC/APC

     

    납품 세부사항: 3 일에서

     

    SC/APC 감쇠기 Dtail:

     

     

    우리는 이중 파장 (1310/1550nm) 싱글모드 광섬유 감쇠기의 광대한 선을 제안합니다. 이 다재다능한 인라인 감쇠기는 실험실 둘 다를 위한 싱글모드 섬유 연결관을 약하게 하기를 위한 완벽한 해결책 및 상용 응용입니다. 시험된 고품질 물자 및 공장의 건설해, 이 시리즈는 연결관 작풍과 광택이 있는 유형의 광배열을 제안합니다.

     

     

    특징:

     

    단일 모드 섬유 연결관/연결을 약하게 하기 위하여 사용하는

    인라인 디자인은 빠르고 쉬운 임명을 수용합니다

    세라믹 깃봉은 정확한 줄맞춤을 제공합니다

    이중 파장 (1310/1550nm) 지원은 다 신청 융통성을 제안합니다

    약하게 하는 물자 이온에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유

     

    신청:

     

    시험과 측량

    FTTX

     

    명세:

     

    묽게함 가치 1dB ~ 30dB
    작동 파장 1240년 ~ 1620nm (이중 1310/1550nm)
    우수한
    복귀 손실 UPC >55dB
    APC >65dB

    묽게함

    정확도

    1 ~ 7 dB ±0.5dB
    8 ~ 12 dB ±0.7dB
    13 ~ 17 dB ±1.0dB
    18 ~ 25 dB ±1.3dB
    최대 광학적인 입력 파워 1000mW
    분극 의존하는 손실 ≤0.1dB
    조작 온도 범위 -40에 75
    저장 온도 범위 -40에 85
    습도 95%RH
     

     

     

     

    경쟁 이점

     

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신망을 이기기 위하여.

     

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)