1M 단일 모드 쌍신회로 잠바 ROHS Certifaction를 가진 광섬유 접속 코드

제품 상세 정보:
원래 장소: 심천
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
모델 번호: LC-LC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 10pcs
가격: 1-10usd/pcs
포장 세부 사항: customer&#39에 따라 개인적인 상자 또는; s 요구
배달 시간: 3-5 일 일
지불 조건: T/T 또는 L/C, 서부 동맹 또는 Paypal
공급 능력: 500000PCS/달

상세 정보

원래 장소: : 광동, 중국 (본토) 유명 상표:: DYS/OEM
모델 번호: : LC-LC 섬유 유형:: SM, MM
섬유 상표: : YOFC, OFS, 코닝 Certifaction: : ISO9001, ROHS

제품 설명

LC-LC 1M 단일 모드 쌍신회로 잠바 광섬유 접속 코드

 

 

빠른 세부사항:

  • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
  • 유명 상표: DYS/OEM
  • 모델 번호: LC-LC
  • 섬유 유형: SM, MM
  • 색깔: , 노란, 주황색, 까만 파란, 녹색…
  • 길이: 주문을 받아서 만드십시오
  • 케이블 크기: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • 섬유 상표: YOFC, OFS, 코닝
  • 재킷: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

특징:

1. 가격 경쟁

2. 낮은 삽입 손실 & PDL

3. 공장 종결하고 시험하는

4. 섬유 선택권: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3와 PM 판다 섬유

5. 연결관 선택권: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

6. 닦는 선택권: PC/UPC/APC

7. 세라믹 깃봉을 가진 특징 연결관

 

신청

1. 네트워크에 접근하십시오

2.Telecom/CATV 체계

3. FTTx

 

명세

모수 표준 섬유 케이블 어셈블리
섬유 유형 SM (G.652/G.657A) MM (OM1/OM2/OM3)
재킷 물자 LSZH/OFNR/PVC
연결관 유형 SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
깃봉 물자 세라믹
테스트 파장 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
삽입 Losss (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
복귀 손실 (dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC/UPC)
교환성 ≤ 0.2dB
케이블 어셈블리 떠꺼머리/단순하고/쌍신회로/팬-아웃 Patchcord
작용 온도 (C) ° -10~ + 70
저장 온도 (C) ° -40 ~ +85
포장 1unit/bag
지정된 *All 가치는 연결관으로 입니다.

1M 단일 모드 쌍신회로 잠바 ROHS Certifaction를 가진 광섬유 접속 코드1M 단일 모드 쌍신회로 잠바 ROHS Certifaction를 가진 광섬유 접속 코드

 

경쟁 이점

DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.