SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MPO/MTP

MTP 연결관 접속 코드/MTP 광 커넥터에 24의 중핵 OM3 MPO

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    MTP 연결관 접속 코드/MTP 광 커넥터에 24의 중핵 OM3 MPO

    중국 MTP 연결관 접속 코드/MTP 광 커넥터에 24의 중핵 OM3 MPO 협력 업체
    MTP 연결관 접속 코드/MTP 광 커넥터에 24의 중핵 OM3 MPO 협력 업체 MTP 연결관 접속 코드/MTP 광 커넥터에 24의 중핵 OM3 MPO 협력 업체 MTP 연결관 접속 코드/MTP 광 커넥터에 24의 중핵 OM3 MPO 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: MPO

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10pcs
    가격: 1-10usd/pcs
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 3 일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    원래 장소:: 광동, 중국 (본토) 인증 :: ISO9001 인증 : 2008
    연결관:: MPO/LC/SC/FT 유명 상표:: DYS

    MTP 연결관 접속 코드/MTP 광 커넥터에 24의 핵심 OM3 MPO

     

    빠른 세부사항

    • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    • 유명 상표: DYS/OEM
    • 모델 번호: MTP/MPO 접속 코드/잠바
    • 형태: SM, MM
    • 섬유: 12core 또는 24core
    • 복귀 손실: UPC>55dB, APC>65dB
    • 증명서: RoHS; ISO: 9001, UL
    • 연결관: MTP, MPO
    • 삽입 손실: UPC< 0="">

     

    명세

     

    회의 MTP/MPO 종료의 성과:

    유형/성과

    싱글모드 (APC 광택)

    다중 상태 (PC/편평한 폴란드어)

     

    표준

    저손실 엘리트

    표준

    저손실 엘리트

    최대 삽입 손실

    ≤ 0.75dB

    ≤ 0.35dB

    ≤ 0.60dB

    ≤ 0.35dB

    복귀 손실

    ≥ 50dB

    N/A

    작용 온도

    80°C -40°C

    80°C 40°C

    파장을 시험하십시오

    1310nm

    850nm

     

    MTP 연결관 접속 코드/MTP 광 커넥터에 24의 중핵 OM3 MPO

     

     

    우리의 이점 및 특별 서비스:                                                                           

     

    1. 우리의 자신의 연구 및 개발, 완성된 생산 라인, 진보된 생산 & 시험 장비의 경험있는 직원으로, 우리는 경쟁가격 및 어김없ㄴ 납품으로 자부합니다 만족시켰습니다 질과 서비스를 당신에게 제공하기 위하여.

     

    2. OEM&ODM에 있는 부유한 경험, 표준 항목외에, 우리는 당신이 유일한 신제품을 디자인하고 생산으로 끼워넣을 것을 도와서 좋습니다. 우리는 혁신을 걱정하고 당신을 위해 변화하고 당신과 자라고 싶으면.

     

    3. 질문을 위한 신속한 대답 또는 3 시간 안에 조회

     

    4. 각 연결이 정확하다는 것을 확인하는 ERP Systerm 사용.

     

     

     

    경쟁 이점:                                                                                               

     

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)