SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC

제가 지금 온라인 채팅 해요
인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC

중국 24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC 협력 업체
24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC 협력 업체 24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC 협력 업체 24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC 협력 업체 24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
모델 번호: MU/APC-SC/APC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: 1 USD
포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
배달 시간: 삼일
Contact Now
상세 제품 설명
원래 장소:: 절 강성, 중국 연결관 유형:: MU/APC-SC/APC
섬유 재킷:: 5.0mm 색:: 노랑
복귀 손실:: >50dB

24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC

 

 

 



눈 접속 코드는 단일 모드 및 다중 상태 버전 둘 다에서 유효합니다

단일 모드 및 다중 상태 버전 광섬유 접속 코드는 둘 다 전 닦은 PC, UPC, APC 단면도 및 볼록한 둥근 끝을 가진 지르코니아 세라믹 깃봉으로 옵니다

이들은 빨리 닦고는을 최대 반복성을 지키고 있는 동안 얼굴 유형을 허용합니다, 그리고 낮은 후방 반사 그리고 광학적인 손실 끝냅니다,

특징:
낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실
전 둥근 지붕 깃봉 끝 표면
우수한 기계적인 내구시간
반복성에서 좋은
교환에서 좋은
녹색 생산, 세륨, RoHS 기준

신청:
원거리 통신
CATV, 랜, 남자, WAN, 시험 & 측정
군 기업
의학

 

모수
형태 단일 모드 다중 상태
폴란드어 PC, APC PC
삽입 손실 표준 ≤0.7dB ≤0.5dB
저손실 엘리트 ≤0.35dB ≤0.3dB
복귀 손실 PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
파장을 시험하십시오 1310/1550nm 850/1310nm
내구성 (500의 Matings) ≤0.2dB
작용 온도 -20℃~+70℃
저장 온도 -40℃~+85℃
내화성 IEC 60794-2-30
기준 고분고분한 ROHS, IEC 및 GR-326
명세
섬유 유형 OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
코드 유형 8, 12의 24의 핵심
케이블 직경 250um, 900um 또는 주문을 받아서 만드는
케이블 재킷 LSZH, OFNR, OFNP
길이 (M) 0.35m, 또는 주문을 받아서 만드는

 

 

24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC

24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC

 

경쟁 이점

 

DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.

연락처 세부 사항
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

담당자: Mr. Roy Huang

전화 번호: +8613590228527

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)