SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 감쇠기

5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사

    중국 5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사 협력 업체
    5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사 협력 업체 5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동 Cina
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: FC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10-10
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 3 일
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹
    Contact Now
    상세 제품 설명

    5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사

     

     

     

     

    빠른 세부사항:

     

    이름: FC

     

    작동 파장: SM: 1310/1550nm

     

    작동 온도: -25°C~+75°C

     

    명세

     
    1. 직업적인 제조자
    2. 부유한 OEM/ODM 경험
    3. 무료 샘플

     

    특징:


    1: 낮은 후방 반사 및 낮은 PDL 
    2: 높은 정밀도 묽게함 가치
    3: 묽게함 범위의 정밀도 통제 
    4: 넓은 묽게함 범위
    5: 정밀도 세라믹 깃봉
    6: FC, SC, ST, 선택 LC…
     

     

    신청:


    1: 섬유 광학적인 통신 체계 
    2: 섬유 광학적인 CATV
    3: 섬유 광학적인 감지기 
    4: 시험 장비

     

    명세:

     

    품목

    단위

    모수

    작동 파장

    nm

    SM: 1310/1550nm MM: 850 /1300nm

    묽게함 범위

    dB

    1-10dB (1dB 단계), 15, 20, 25dB    

    복귀 손실

    dB

    PC: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60

    묽게함 포용력

    dB

    ≤+/-0.5 (1-10dB) 또는 ≤+/-1.0 (11-30dB)

    작동 온도

    °C

    -25°C~+75°C

    저장 온도

    °C

    -40°C~+ 85°C

     

     

     

    경쟁 이점

     

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)