SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 케이블

62.5 / 125um 광학 섬유 케이블, 이중에게 편평한 광섬유 접속 코드 불을 붙이는 지체시키기

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    62.5 / 125um 광학 섬유 케이블, 이중에게 편평한 광섬유 접속 코드 불을 붙이는 지체시키기

    중국 62.5 / 125um 광학 섬유 케이블, 이중에게 편평한 광섬유 접속 코드 불을 붙이는 지체시키기 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: 62.5/125

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10-10
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 3 일
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹
    Contact Now
    상세 제품 설명

    62.5/125um 이중 편평한 광섬유 접속 코드, 불을 붙이기 지체시키기

     

    빠른 세부사항:

     

    이름: 62.5/125

     

    재킷 색깔: 주황색

     

     모델 번호: GJFJVV

     

    직경: 2.8*4.8mm

     

    물자: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

     

    묘사

     

    비 금속 경직 일원, 단단한 외투 및 PVC, LSZH, OFNR의 OFNP 외부 칼집과의 커뮤니케이션에 사용되는 펼쳐진 실내 광섬유 케이블.

     

    이중 쌍둥이 편평한 광섬유 케이블은 단 하나 중핵 단단하 입히는 광섬유 케이블의 2개 조각에 의해 제조됩니다.

     

    명세

     

    공장을 소유하기 위하여
    빠른 배달 시간
    ISO의 세륨, UL, ROHS

     

    이점 

     

    라이트급 선수, 융통성, 불을 붙이는 지체시키기의 쉬운 벗기기. 따라서 임명, 정비에 쉽 처리합니다.

     

    신청 

     

    떠꺼머리와 잠바를 위해 사용하는;

    광학적인 분포 프레임과의 광 통신 장비 방의 광학 연결을 위해 사용하는;

    광학 기기 및 통신 장비의 연결을 위해 사용하는;

    실내 배선을 위해 사용하는.

     

     

    매개변수

     

    케이블 부호

    케이블 크기

    mm

    케이블 무게 

    Kg/km

    TBF 직경 

    µm

    Tensilse 힘 

    오래/단기    

    N

    으깸 

    저항 

    오래

    /Shortterm

     N

    Bedning 

    반경

    /Static

    mm

     

    GJFJBV

    2.8*4.8

    PVC 재킷

    LSZH 재킷

     

    13.1

    16.5

    900±50

    100/200

    300/1000

    60/30

     

     

     

     

    경쟁 이점

     

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신망을 이기기 위하여.

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)