LC MPO 탈주 케이블에 8f 12f 24f 싱글모드 다중 상태 MPO/MTP

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: RoHS,ISO
모델 번호: MPO
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
배달 시간: 3-7 일 일

상세 정보

모델 번호: MPO/MTP - LC 생성 이름: LC MPO 탈주 케이블에 MPO/MTP
커넥터 유형: LC, SC, ST, FC, MPO, MTP, 섬유 중핵: 8개의 핵심은, 12장의, 24의 핵심 응어리를 뺍니다
삽입 손실: ≤0.7dB, ≤0.35 dB (엘리트) 리턴 손실: ≥60dB (SM), ≥25 dB (MM)
재킷 물자: LSZH/OFNR/PVC 재킷 색깔: 황색, 물, 자주색 Erika 제비꽃

제품 설명

8 12 24의 핵심 싱글모드 OS2 다중 상태 OM3 OM4 MTP MPO 헝겊 조각 케이블

 

소개
 
① MPO/MTP 간선 케이블
② MPO/MTP는 케이블을 마구를 채웁니다
③ MPO/MTP는 0.9mm 접속 코드를 흩어집니다
④ IP 시리즈 MPO/MTP 회의
⑤ 고밀도 접속 코드
⑥ MPO/MTP 루프백
⑦ MT 접속 코드
⑧ MPO/MTP 카세트
⑨ MPO/MTP 광섬유 패치 패널


LC MPO 탈주 케이블에 8f 12f 24f 싱글모드 다중 상태 MPO/MTP
 

DYS MPO/MTP 리본과 간선 mulitcore 케이블 어셈블리는 데이터 센터에서와 다른 높은 섬유 환경 케이블을 다는 고밀도 등뼈의 급속한 배치를 촉진해, stallation에 있는 네트워크를 또는 재구성 시간 및 비용 감소시키.
MTP/MPO는 카세트, 패널을 상호 연락하기 위하여 이용됩니다, 또는 밖, 그것을 제안했습니다 기준 8, 12, 24, 조밀하고 어려운 microcables structre를 사용하여 48의 핵심 버전에 있는 섬유 typs에서 부채로 부치십시오. 조밀한 케이블은 삭도 사용을 낙관하고 기류를 개량합니다.
이 MPO/MTP 케이블은 고품질 성분을 가진 구조, 전력 예산이 긴요한 고속 네트워크 요구를 위한 낮은 삽입 loww를 특색짓는 버전이 제안되는 저손실 엘리트 입니다.

 

LC MPO 탈주 케이블에 8f 12f 24f 싱글모드 다중 상태 MPO/MTP

신청

자료 통신 네트워크
광학계 접근 네트워크
기억 장소 영역 네트워킹 섬유 수로
고밀도 건축술

특징

100%는 공장에서 이동 성과를 지키기 위하여 전 종결하고 시험했습니다
급속한 윤곽 및 네트워킹은, 설치 시간을 감소시킵니다
지원 40G와 100G 네트워크 신청
재킷 물자: LSZH, OFNR, 유효한 OFNP
12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F까지 지원은, 주문을 받아서 만들어진 제품 유효합니다
 

제품 모수

 

성능 단계

표준

엘리트

연결관

형태

Endface

(최대) IL (dB)

RL (분) (dB)

(최대) IL (dB)

RL (분) (dB)

MPO/MTP

SM

12F/APC

≤0.70

≥60

≤0.35

≥60

24F/APC

≤0.75

≥60

≤0.35

≥60

48F/APC

≤0.75

≥60

 

 

MM

12F/PC

≤0.50

≥20

≤0.35

≥20

24F/PC

≤0.50

≥20

≤0.35

≥20

48F/PC

≤0.50

≥20

 

 

LC/SC/FC/ST

SM

APC

≤0.30

≥60

≤0.10

≥60

UPC

≤0.20

≥50

≤0.10

≥50

MM

PC

≤0.20

≥30

≤0.10

≥30

 
 

주:
1.Test 파장: SM@1310/1550nm, MM@850/1300nm;
2.Standard 일치: GR-326, GR-1435.
 

기계적 성질

품목

표준

일치

50의 Matings 후에 △IL

MPO/MTP

≤0.3dB

GR-1435

500의 Matings 후에 △IL

LC/SC/FC/ST

≤0.2dB

IEC 61300-2-2

(동) 최소한도 굴곡 반경

20*OD (케이블 직경)

(정체되는) 최소한도 굴곡 반경

15*OD (케이블 직경)

 
 

환경 상태

품목

표준

일치

가동 온도

-40~60°C

IEC 61753-1

저장 온도

-45~85°C

 
 

우리의 회사

 

심천 DYS 광섬유 기술은 발전 및 제조 진보된 광섬유 제품에 있는 주요한 회사, 주로 만듭니다 광섬유 실내를이고 옥외 케이블, CPRI는 잠바, MPO/MTP 잠바, 표준 광섬유 잠바 및 PLC 쪼개는 도구를 방수 처리합니다. DYS 승리 2014년에 심천 정부 에의한 국가 하이테크 기업의 명예상 제목.
광섬유 공업에 있는 경험의 년으로, 우리 공장은 3500 평방 미터 이상 완전히 갖춰지고 23 이상은 비 생산 라인을 청소합니다. 대략 200 잘 훈련되는 직원 및 엔지니어는 우리의 거만한 제품에 공헌하고 있습니다. 우리는 표준 잠바를 위한 광학 섬유 케이블, 2개 고수준 MPO/MTP 잠바 일관 작업, 8개의 생산 라인 및 8개의 PLC 쪼개는 도구 생산 라인을 위한 5개의 생산 라인이 있습니다.
가장 진보된 수입한 닦는 장비에는 및 시험 계기는 우리의 제품을 등 있습니다 Senko 닦는 기계 간섭계, 자동적인 청소 기계 및 OTDR, JGR와 같은 최고 질이 가능하게 합니다.
우리의 광학적인 제품 전부는 고분고분한 RoHS와 DYS 또한 얻어진 ISO9001의 ISO14001 증명서입니다. 우리의 고품질 제품 및 걸출한 서비스는 당신과 협력하기 위하여 모든 세계, DYS 광섬유에서 고객을 기대하고 있습니다 이깁니다.
 

FAQ

 

1. 얼마나 많은 직원의 우리는 가지고 있습니까?
대답: 대략 200 잘 훈련되는 직원 및 엔지니어.
2. 우리의 회사는 언제 설치됩니까?
대답: 우리는 년 2008년에서 시작했습니다.
3. 우리의 주요 제품은 무엇입니까?
대답: DYS는 발전의 생산, 광학 섬유 케이블의 시장에 내놓는에 바칩니다,
실내/옥외 접속 코드, 쪼개는 도구, 접합기, 감쇠기, 등.
4. 공장의 지역은 무엇입니까?
3500 평방 미터 이상
18 이상은 비 합계에 있는 생산 라인을 청소합니다
광학 섬유 케이블을 위한 4개의 생산 라인
2개 고수준 MPO/MTP 잠바 일관 작업
표준 Jumpe를 위한 8개의 생산 라인
4개의 PLC Pplitter 생산 라인
5. 우리가 가지고 있는 무슨 증명서?
대답: ISO 9001: 2008년, RoSH, CPR, 세륨, UL, 높고 및 새로운 기술 기업 Certficate.