SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 케이블 어셈블리

AARC-ST 광학 섬유 케이블 회의 옥외 4개의 핵심 광학 섬유 접속 코드

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    AARC-ST 광학 섬유 케이블 회의 옥외 4개의 핵심 광학 섬유 접속 코드

    중국 AARC-ST 광학 섬유 케이블 회의 옥외 4개의 핵심 광학 섬유 접속 코드 협력 업체
    AARC-ST 광학 섬유 케이블 회의 옥외 4개의 핵심 광학 섬유 접속 코드 협력 업체 AARC-ST 광학 섬유 케이블 회의 옥외 4개의 핵심 광학 섬유 접속 코드 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: AARC-ST

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 5pcs
    포장 세부 사항: 고객의 필요조건에 따라
    배달 시간: 3-5 일
    지불 조건: T/T 또는 L/C, 서부 동맹, Paypal
    Contact Now
    상세 제품 설명

    AARC-ST 광학 섬유 케이블 회의는 옥외 4개의 핵심 접속 코드를 방수 처리합니다

     

    빠른 세부사항

    • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    • 유명 상표: DYS/OEM
    • 모델 번호: AARC2-ST
    • Inserion 손실: <0>
    • 복귀 손실: >45db
    • Certifaction: ISO9001, ROHS
     

    특징
    * 2와 4 채널
    * 남성과 여성 선택
    * 실내와 옥외 선택
    * 2 x 또는 4x 1.25mm 깃봉을 가진 소형 디자인
    * 정연한 6각형 플랜지에 유효한 붙박이 소켓
    * 물 증거, 저항하는 먼지 증거 및 부식 -
    * 나사 자물쇠 기계장치
    * 국자 증거
    * 1개의 손, 가능한 고장신호 짝지어주기
    * 붙어 있던 보호 모자

    명세

    품목 싱글모드 다중 상태
    삽입 손실 ≤0.2dB ≤0.3dB
    복귀 손실 PC≥50dB, APC≥55dB, UPC≥60dB  

     

    삽입 잡아당기기 시험

    1000배

    반복성

    ≤0.1

    장력 강도

    ≥10kg

    작용 온도

    -40°C~ +85°C

    세라믹 깃봉 spec 125.5um 동심도 탈선: ≤1μm 127um 동심도 탈선: ≤3μm
    적당한 섬유 9/125μm 50/125μm, 62.5/125μm

    AARC-ST 광학 섬유 케이블 회의 옥외 4개의 핵심 광학 섬유 접속 코드
    신청
    * 안테나 신청에 섬유
    * 3G, 4G에서 지정되는 표준 인터페이스
    * WiMax 기지국 리모트 라디오
    * 산업 및 항공 우주 및 방위 신청을 위해 적응시켜.
    * N 유형 RF 동축 케이블 연결관에 기초를 두어
     

     

    경쟁 이점

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스는, 고객의 신뢰를 이기기 위하여, 유럽과 미국과 동남아 국가에 제품 수출했습니다.

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)