SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 케이블 어셈블리

RoHS UL를 가진 CPRI - FTTA 야외 광섬유 케이블 어셈블리

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    RoHS UL를 가진 CPRI - FTTA 야외 광섬유 케이블 어셈블리

    중국 RoHS UL를 가진 CPRI - FTTA 야외 광섬유 케이블 어셈블리 협력 업체
    RoHS UL를 가진 CPRI - FTTA 야외 광섬유 케이블 어셈블리 협력 업체 RoHS UL를 가진 CPRI - FTTA 야외 광섬유 케이블 어셈블리 협력 업체 RoHS UL를 가진 CPRI - FTTA 야외 광섬유 케이블 어셈블리 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: CPRI 옥외 접속 코드

    결제 및 배송 조건:

    지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
    Contact Now
    상세 제품 설명
    원래 장소: 광동, 중국 (본토) 브랜드 이름: DYS/OEM
    모델 번호: CPRI 접속 코드 Inserion 손실: IL<0.2dB
    커넥터 유형: CPRI, LC 섬유 종류: OS2, OM1, OM2, OM3
    케이블 재킷 크기: 7.0mm, 4.5mm 운영하는 임시 직원: -40에서 +85 도
    Certifaction: RoHS, ISO9001

     

    CPRI - FTTA RoHS를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의, UL

     

    1. 특징:RoHS UL를 가진 CPRI - FTTA 야외 광섬유 케이블 어셈블리

         1> FTTA의 WiMax 기지국, CATV 옥외 신청;

         2> 선택적인 직경: 4.8mm, 7.0mm 또는 주문을 받아서 만드는;

         3> 선택적인 재킷: 기갑 비 기갑 LSZH의 PE.;

         4> IP67는 보호를 방수 처리합니다;

                                               

       

     

    RoHS UL를 가진 CPRI - FTTA 야외 광섬유 케이블 어셈블리

     

     

     

          2. 당기기:  

           

     

    품목

    묘사

    Q'TY

     

    1

    2Core 실내/옥외 섬유 케이블

          1 PCS

     

    2

    장비를 펼치십시오

    2 PCS

     

    3

    3.0mm 기갑 관

    4 PCS

     

    4

    LC 시동

    4 PCS

     

    5

    LC 쌍신회로 클립

    2 PCS

     
     

    6

    LC/UPC SM 쌍신회로 연결관 파랑

    2 PCS

     

                           

          3. 회의 성과:

     

    품목

    자료

    삽입 손실

    ≤0.2dB

    복귀 손실

    SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

    기계적인 생활

    500cycles

    작동 온도

    -40°C~+70°C

    저장 온도

    -40°C~+70°C

    작용 온도

    -10°C~+50°C

    보호 수준

    IP67

    장력 자료

    접속점과 섬유 cable≥100N 사이 장력

    입증

    RoHS를 가진 대회

     

     

     

             4. 케이블 명세:

    품목

    자료

    섬유

    OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

    긴장 일원

    Aramid Kevlar의 기갑 관

    최대. 묽게함

    SM: 1310nm, 1550nm에 ≤0.20dB/km에 ≤0.34dB/km

    MM: 1300nm, 850nm에 ≤2.3dB/km에 ≤0.60dB/km

    (단기) 장력 저항

    500N (파손 없음)

    (단기/장기) 으깸 저항

    1000N/100mm

    불을 붙이는 지체시키기

    IEC 60332-3

    온도

    -40~+70°C

    Uvioresistant

    통행

    입증

    RoHS &UL를 가진 대회

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)