SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광 스플리터

3.0mm 케이블을 가진 관례 SC/APC 1*32 PLC 광섬유 쪼개는 도구

제가 지금 온라인 채팅 해요
인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

3.0mm 케이블을 가진 관례 SC/APC 1*32 PLC 광섬유 쪼개는 도구

중국 3.0mm 케이블을 가진 관례 SC/APC 1*32 PLC 광섬유 쪼개는 도구 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
모델 번호: 3.0mm 케이블을 가진 1*32 광섬유 PLC
모드: 단일 모드 또는 멀티 모드
삽입 손실: 0.2dB
슬리브 소재: Zro2, 황동 이나 니켈

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 50pcs
Contact Now
상세 제품 설명

3.0mm 케이블을 가진 SC/APC 1*32 PLC 광섬유 쪼개는 도구

 

빠른 세부사항

유명 상표: DYS

모델 번호: SC/APC

삽입 Loss≤0.5 dB

복귀 손실 (dB): APC: 60

작용 온도 (°C): - 40~85

 

명세:

유형 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
섬유 유형 9/125명의 um SMF-28e 또는 고객은 임명합니다
작동 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 전형 3.6 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
(P/S) 최대 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
손실 균등성 (dB) 최대 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Polariation 의존하는 손실 (dB) 최대 0.15 0.15 0.25 0.3 0.3 0.3
지향성 (dB) 55
복귀 손실 (dB) UPC: 50 APC: 60
작용 온도 (°C) -40~85
저장 온도 (°C) -40~85
연결관 유형 FC. SC. ST. LC. MU

3.0mm 케이블을 가진 관례 SC/APC 1*32 PLC 광섬유 쪼개는 도구

특징
낮은 삽입 손실 및 낮은 PDL
획일한 힘 나누기
높은 신뢰성
우수한 환경 안정성
소형 사이즈 및 각종 포장
 

신청
FTTx 체계
디지털 방식으로의, 잡종 및 이 영상 체계
랜, WAN 및 지하철 네트워크
CATV 체계
광섬유 체계에 있는 다른 applictaions

3.0mm 케이블을 가진 관례 SC/APC 1*32 PLC 광섬유 쪼개는 도구

3.0mm 케이블을 가진 관례 SC/APC 1*32 PLC 광섬유 쪼개는 도구

3.0mm 케이블을 가진 관례 SC/APC 1*32 PLC 광섬유 쪼개는 도구

 

 

경쟁 이점

DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스는, 고객의 신뢰를 이기기 위하여, 유럽과 미국과 동남아 국가에 제품 수출했습니다.

연락처 세부 사항
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

담당자: Mr. Roy Huang

전화 번호: +8613590228527

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)