SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

CATV 체계 E2000-E2000/APC를 위한 주문 단순한 광섬유 접속 코드

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    CATV 체계 E2000-E2000/APC를 위한 주문 단순한 광섬유 접속 코드

    중국 CATV 체계 E2000-E2000/APC를 위한 주문 단순한 광섬유 접속 코드 협력 업체
    CATV 체계 E2000-E2000/APC를 위한 주문 단순한 광섬유 접속 코드 협력 업체 CATV 체계 E2000-E2000/APC를 위한 주문 단순한 광섬유 접속 코드 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: E2000-E2000/APC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10pcs
    가격: 1-10usd/pcs
    포장 세부 사항: customer&#39에 따라 개인적인 상자 또는; s 요구
    배달 시간: 3-5 일 일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    원래 장소:: 광동, 중국 (본토) 유명 상표:: DYS/OEM
    모델 번호:: E2000-E2000/APC Certifaction:: ISO9001, ROHS

    E2000-E2000/APC 단순한 광섬유 접속 코드
     

    빠른 세부사항: 

    • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    • 유명 상표: DYS/OEM
    • 모델 번호: E2000-E2000/APC
    • Inserion 손실: <0>
    • 복귀 손실: >45db
    • 길이: 주문을 받아서 만드십시오
    • Certifaction: ISO9001, ROHS

     
    신청:
     
    1. 네트워크에 접근하십시오
     
    2. Telecom/CATV 체계
     
    3. FTTX/FTTH/FTTA
     
     
    명세:
     

    모수

    표준 섬유 케이블 어셈블리

    섬유 유형

    SM (G.652/G.657A)

    MM (OM1/OM2/OM3)

    재킷 물자

    LSZH/OFNR/PVC

    연결관 유형

    SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

    깃봉 물자

    세라믹

    테스트 파장

    1310±30/1550±30nm

    850±30/1300±30nm

    삽입 Losss (dB)
    TIA/EIA-455-107

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)

    복귀 손실 (dB)
    TIA/EIA-455-107

    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)

    ≥35dB (PC/UPC)

    교환성

    ≤ 0.2dB

    케이블 어셈블리

    떠꺼머리/단순하고/쌍신회로/팬-아웃 Patchcord

    작용 온도 (C) °

    -10~ + 70

    저장 온도 (C) °

    -40 ~ +85

    포장

    1unit/bag

     

     
     CATV 체계 E2000-E2000/APC를 위한 주문 단순한 광섬유 접속 코드
     

     

    왜 저희를 선택하십시오지:
     

    1. 경쟁가격
    2. 빠른 납품
    3. 제공되는 무료 샘플
    4. 장기간 보장
    5. 믿을 수 있는 질, 유효한 OEM 서비스
    6. 전문가 제품과 기술지원
    7. 어떤 질문 조회를 위한 신속한 대답
    8. 부가 가치 서비스: 좋은 제품을 제외하고, 우리는 당신이 필요로 하 수도 있는 병참술과 다른 도움에 좋은 서비스를 제공해서 좋습니다

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)