SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광 스플리터

FC/APC 연결관 1x16 방법 PLC 연결기 광섬유 ROHS Certifaction

제가 지금 온라인 채팅 해요
인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

FC/APC 연결관 1x16 방법 PLC 연결기 광섬유 ROHS Certifaction

중국 FC/APC 연결관 1x16 방법 PLC 연결기 광섬유 ROHS Certifaction 협력 업체
FC/APC 연결관 1x16 방법 PLC 연결기 광섬유 ROHS Certifaction 협력 업체 FC/APC 연결관 1x16 방법 PLC 연결기 광섬유 ROHS Certifaction 협력 업체 FC/APC 연결관 1x16 방법 PLC 연결기 광섬유 ROHS Certifaction 협력 업체 FC/APC 연결관 1x16 방법 PLC 연결기 광섬유 ROHS Certifaction 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
모델 번호: FC/APC 쪼개는 도구

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: 1-10usd/pcs
포장 세부 사항: customer&#39에 따라 개인적인 상자 또는; s 요구
배달 시간: 3-5 일 일
Contact Now
상세 제품 설명

FC/APC 연결관 1x16 방법 PLC 연결기 광섬유 ROHS Certifaction

 

 

빠른 세부사항

  • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
  • 유명 상표: DYS/OEM
  • 모델 번호: 1x16 PLC
  • 섬유 유형: 9/125명의 um SMF-28e 또는 고객은 임명합니다
  • 연결관: FC, SC, LC, ST
  • 깃봉 폴란드어: APC, UPC의 PC
  • 나누는 비율: 1*2, 1*8, 1*16, 1*32, 2*16, 2*32, 2*64…
  • 섬유 직경: 벌거벗은 섬유, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • 작동 파장 (nm): 1260-1650년
  • 작용 온도: -40℃ - 85℃
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

 

PLC 쪼개는 도구의 묘사:

 

PLC 쪼개는 도구는 평면 광파 회로 기술 및 정밀도 맞추는 과정에 근거를 두고, 다수 광학적인 산출로 단 하나/이중 광학적인 입력을 획일하게 분할할 수 있고 표시된 1xN 또는 2xN입니다. PLC 쪼개는 도구는 FTTX 배치, PON 네트워크, CATV 연결 및 광 신호 배급에서 지금 적용됩니다. Siemax의 PLC 쪼개는 도구는 우량한 광학적인 성과, 높은 안정성을 제안하고 높은 신뢰성은, 다른 환경에 있는 각종 애플리케이션 요건을 만족시킵니다.

 

신청:

 

1. FTTX 네트워크

2. PON 네트워크

3. CATV 연결

4. 자료 통신

 

유형:

 

1. 기본적인 유형 PLC 쪼개는 도구

2. SFF 유형 PLC 쪼개는 도구

3. 900um 팬-아웃 유형 PLC 쪼개는 도구

4. 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 단위

5. 선반 유형 PLC 쪼개는 도구 단위

6. 트레이 어셈블리 PLC 쪼개는 도구 단위

7. 편평한 종료 유형 PLC 쪼개는 도구 단위를 빠르 연결하십시오

 

특징:

 

1. 낮은 삽입 손실

2. 낮은 분극 종 손실

3. 넓은 가동 파장

4. 넓은 가동 온도

5. 높은 안정성 및 신뢰성

6. Telcordia GR-1209와 GR-1221 수락

7. YD/T 2000.1-2009 수락 (TLC 제품 증명서 수락)

 

FC/APC 연결관 1x16 방법 PLC 연결기 광섬유 ROHS Certifaction

 

 

명세:

 

모수 단위 1×2 1×4 1×6 1×8 1×12 1×16 1×32 1×64
  우수한 급료
23°C에 삽입 손실 Typ. dB 3.9 6.8 9.3 10.0 12.1 13.2 16.5 20.0
최대 dB 4.0 7.0 9.6 10.4 12.6 13.5 16.8 20.5
채널 균등성 최대 dB 0.6 0.8 1.0 1.0 1.6 1.6 1.6 2.0
PDL Typ. dB 0.1 0.1 0.1 0.1 0.2 0.2 0.2 0.2
최대 dB 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
  표준 급료
23°C에 삽입 손실 Typ. dB 4.0 7.0 9.5 10.4 12.4 13.6 17.0 20.5
최대 dB 4.2 7.3 10.0 10.6 12.8 13.8 17.1 20.8
채널 균등성 최대 dB 0.6 0.8 1.0 1.0 1.0 1.4 1.6 2.0
PDL Typ. dB 0.1 0.1 0.1 0.1 0.2 0.2 0.2 0.3
최대 dB 0.2 0.3 0.3 0.2 0.3 0.3 0.3 0.5
복귀 손실 dB 55 (우수한 급료)/50 (표준 급료)
지향성 dB 55
가동 파장 nm 1260~1650
가동 온도 °C -4-~+85
저장 온도 °C -4-~+85
섬유 유형 - G.657A 또는 주문을 받아서 만드는

 

 

 

경쟁 이점

DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.

연락처 세부 사항
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

담당자: Mr. Roy Huang

전화 번호: +8613590228527

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)