SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

광학 섬유 케이블 둥근 FTTH 하락 케이블 SC/APC 떠꺼머리

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    광학 섬유 케이블 둥근 FTTH 하락 케이블 SC/APC 떠꺼머리

    중국 광학 섬유 케이블 둥근 FTTH 하락 케이블 SC/APC 떠꺼머리 협력 업체
    광학 섬유 케이블 둥근 FTTH 하락 케이블 SC/APC 떠꺼머리 협력 업체 광학 섬유 케이블 둥근 FTTH 하락 케이블 SC/APC 떠꺼머리 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: SC/APC 떠꺼머리

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10pcs
    가격: 1-10usd/pcs
    포장 세부 사항: customer&#39에 따라 개인적인 상자 또는; s 요구
    배달 시간: 3-5 일 일
    Contact Now
    상세 제품 설명

    광학 섬유 케이블 둥근 FTTH 하락 케이블 SC/APC 떠꺼머리

     

     

    빠른 세부사항

    • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    • 유명 상표: DYS/OEM
    • 모델 번호: SC/APC 떠꺼머리
    • Inserion 손실: <0>
    • 복귀 손실: >65db
    • Certifaction: ISO9001, ROHS
    • 케이블 유형: FTTH 편평한 하락 케이블
    • 재킷 색깔: 검정

    포장 & 납품

    포장 세부사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
     

    광학 섬유 케이블 둥근 FTTH 하락 케이블 SC/APC 떠꺼머리

     

    묘사:

    FTTH 건축의 인기 그리고 촉진 증가와 함께, G657A1에 하락 케이블 구조, A2 섬유 핵심은 복도, 가구 envirment에서 널리 이용되는 시작합니다.

     

    광고 하나 들어가는 광학 섬유 케이블, 하락 케이블은 더 작은 케이블 구부리기 요구하는 실내 연결과 termianl installtin에 옥외의 applicatin를 위해 적당합니다.

     

    케이블 설치, 우리의 방법에 따르면 빠른 연결관과 비교된 하락 케이블에 1개의 두 끝 다에 있는 공장 preterminate 연결관은 할 수 있었습니다, 하락 케이블 접속 코드는 더 높은 stablility 및 서비스 기간을 보냅니다.

     

    이 케이블은 가정 또는 건축에 접속점 상자에 음성, 자료 및 영상을 통합하는 고속 광대역 서비스를 나르는 수 있는 때 국부적으로 텔코, 및 뛰기의 표준 구리 철사를 직접 대체합니다.

     

    광학 섬유 케이블 둥근 FTTH 하락 케이블 SC/APC 떠꺼머리

    특징

     

    1.Two는 섬유를 보호하는 위하여 힘 일원이 으깸 저항의 좋은 성적을 지키는 때 섬유에 의하여 강화된 플라스틱을 평행시킵니다.
     
    2.Environmental 보호 낮은 연기, 영 할로겐 및 방연제 칼집.
     
    3. 추가 힘 일원으로 철강선을 골라내거든 장력 강도의 좋은 성적을 자활하는 지키.
     
    경량 4.Simple 구조.

     

     

    신청

    가정 프로젝트에 섬유에 있는 사용

    가정과 사무실에서 사용을 위해 적당한

    집으로 직접적인 임명을 위해 사용할 것이다 이상

     

    경쟁 이점

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)