SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MPO/MTP

섬유 당기는 눈/소켓을 가진 광학적인 OM3 MPO/MTP 접속 코드 둥근 섬유 케이블

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    섬유 당기는 눈/소켓을 가진 광학적인 OM3 MPO/MTP 접속 코드 둥근 섬유 케이블

    중국 섬유 당기는 눈/소켓을 가진 광학적인 OM3 MPO/MTP 접속 코드 둥근 섬유 케이블 협력 업체
    섬유 당기는 눈/소켓을 가진 광학적인 OM3 MPO/MTP 접속 코드 둥근 섬유 케이블 협력 업체 섬유 당기는 눈/소켓을 가진 광학적인 OM3 MPO/MTP 접속 코드 둥근 섬유 케이블 협력 업체 섬유 당기는 눈/소켓을 가진 광학적인 OM3 MPO/MTP 접속 코드 둥근 섬유 케이블 협력 업체 섬유 당기는 눈/소켓을 가진 광학적인 OM3 MPO/MTP 접속 코드 둥근 섬유 케이블 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: MPO-MPO

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: 1 USD
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 삼일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    원래 장소:: 절 강성, 중국 모델 번호:: MPO/MTP
    연결관 유형:: MPO-MPO 섬유 재킷:: 3.0 m m
    케이블 유형:: 둥근 섬유 복귀 손실:: >50dB
    인증: ISO9001:2008

    MPO 접속 코드에 당기는 눈 및 소켓 MPO를 가진 섬유 광학적인 OM3

     

     

     

     

    기준 수락:
    재킷 케이블은 NFPA 262 광섬유 비전도성 플레넘 (OFNP) 또는 IEC-60332 낮은 연기에 고분고분합니다 0의 할로겐 (LSZH) 화염 등급
     
    직접적 2002/95/EC (RoHS) 및 도달 SvHC에 고분고분한
     
    MPO 연결관은 IEC-61754-7 &amp에 따릅니다; EIA/TIA-604-5
     
    신청:
    기억 장소 영역 네트워킹 섬유 수로
    평행한 광학
    Infiniband
     
    섬유 당기는 눈/소켓을 가진 광학적인 OM3 MPO/MTP 접속 코드 둥근 섬유 케이블

    경쟁 이점

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)