SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광 스플리터

SC/APC 연결관을 가진 광학 섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    SC/APC 연결관을 가진 광학 섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구

    중국 SC/APC 연결관을 가진 광학 섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구 협력 업체
    SC/APC 연결관을 가진 광학 섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구 협력 업체 SC/APC 연결관을 가진 광학 섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구 협력 업체 SC/APC 연결관을 가진 광학 섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: 1X32 PLC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10
    가격: US
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 3 일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    모델 번호:: 1X32 PLC 연결관:: SC/APC
    산출 연결관 유형:: LC, ST, SC, FC 길이:: 1m, 1.5m, 2m 또는 주문을 받아서 만들어진 길이
    깃봉 폴란드어:: APC, UPC의 PC 유명 상표:: DYS/OEM

    SC/APC 연결관을 가진 광학 섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구

     

     

    PLC 쪼개는 도구의 묘사:

    PLC 쪼개는 도구는 평면 광파 회로 기술 및 정밀도 맞추는 과정에 근거를 두고, 단 하나를 분할할 수 있고/광학적인 입력 다수 광학적인 산출로 획일하게 이중으로 하고 표시된 1xN 또는 2xN입니다. PLC 쪼개는 도구는 FTTX 배치, PON 네트워크, CATV 연결 및 광 신호 배급에서 지금 적용됩니다. DYSFO의 PLC 쪼개는 도구는 우량한 광학적인 성과, 높은 안정성을 제안하고 높은 신뢰성은, 다른 환경에 있는 각종 애플리케이션 요건을 만족시킵니다.

     

    신청:

    1. FTTX 네트워크

    2. PON 네트워크

    3. CATV 연결

    4. 자료 통신

     

    유형:

    1. 기본적인 유형 PLC 쪼개는 도구

    2. SFF 유형 PLC 쪼개는 도구

    3. 900um 팬-아웃 유형 PLC 쪼개는 도구

    4. 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 단위

    5. 선반 유형 PLC 쪼개는 도구 단위

    6. 트레이 어셈블리 PLC 쪼개는 도구 단위

    7. 편평한 종료 유형 PLC 쪼개는 도구 단위를 빠르 연결하십시오

    SC/APC 연결관을 가진 광학 섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구

    특징:

    1. 낮은 삽입 손실

    2. 낮은 분극 종 손실

    3. 넓은 가동 파장

    4. 넓은 가동 온도

    5. 높은 안정성 및 신뢰성

    6. Telcordia GR-1209와 GR-1221 수락

    7. YD/T 2000.1-2009 수락 (TLC 제품 증명서 수락)

     

    명세:

     

    모수 단위 1×2 1×4 1×6 1×8 1×12 1×16 1×32 1×64
      우수한 급료
    23°C에 삽입 손실 Typ. dB 3.9 6.8 9.3 10.0 12.1 13.2 16.5 20.0
    최대 dB 4.0 7.0 9.6 10.4 12.6 13.5 16.8 20.5
    채널 균등성 최대 dB 0.6 0.8 1.0 1.0 1.6 1.6 1.6 2.0
    PDL Typ. dB 0.1 0.1 0.1 0.1 0.2 0.2 0.2 0.2
    최대 dB 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
      표준 급료
    23°C에 삽입 손실 Typ. dB 4.0 7.0 9.5 10.4 12.4 13.6 17.0 20.5
    최대 dB 4.2 7.3 10.0 10.6 12.8 13.8 17.1 20.8
    채널 균등성 최대 dB 0.6 0.8 1.0 1.0 1.0 1.4 1.6 2.0
    PDL Typ. dB 0.1 0.1 0.1 0.1 0.2 0.2 0.2 0.3
    최대 dB 0.2 0.3 0.3 0.2 0.3 0.3 0.3 0.5
    복귀 손실 dB 55 (우수한 급료)/50 (표준 급료)
    지향성 dB 55
    가동 파장 nm 1260~1650
    가동 온도 °C -4-~+85
    저장 온도 °C -4-~+85
    섬유 유형 - G.657A 또는 주문을 받아서 만드는
     

     

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)