SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광 스플리터

C 밴드 EDFA를 위한 높은 안정성 낮은 PDL 1480 / 1550nm WDM 광섬유 분배기

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    C 밴드 EDFA를 위한 높은 안정성 낮은 PDL 1480 / 1550nm WDM 광섬유 분배기

    중국 C 밴드 EDFA를 위한 높은 안정성 낮은 PDL 1480 / 1550nm WDM 광섬유 분배기 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: 1480/1550nm WDM
    모드: 1 * 2
    케이블 직경: 맨 손으로 섬유

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20pcs
    포장 세부 사항: 1pcs 1개의 packign에 있는 또는 주문을 받아서 만드는
    Contact Now
    상세 제품 설명

    높은 안정성 C 악대 EDFA를 위한 낮은 PDL 1480년/1550nm WDM 광섬유 쪼개는 도구

     

    빠른 세부사항

    유명 상표: DYS
    모델 번호: 높은 안정성 낮은 PDL 1480년/1550nm WDM
    지향성 (dB) ≥55
    포장 크기 (mm): Φ3.0*50
    복귀 손실 (dB): UPC: 50 APC: 60
    작용 온도 (°C): -40~85
    케이블 유형 (mm): 0.25, 0.9, 2.0, 3.0

    개요:
    1480/1550nm WDM는 C 악대 EDFA에 사용됩니다. EDFA 결합 1480nm 양수 빛 및 1550nm는 에르븀 진한 액체로 처리한 섬유로 신호하고 그(것)들을 증폭합니다. 융합된 biconical 테이퍼 과정에 있는 Fusotek 회사에 의해 제조되는, 1480/1550nm WDM에는 우수한 광학적 성질 및 높은 안정성이 있는 입증되었습니다.
     
    신청:
    1. CATV
    2. 광 통신 체계
    3. PON 네트워크
     
    특징:
    1. 낮은 삽입 손실
    2. 높은 고립
    3. 낮은 PDL
    4. 좋은 지향성
    5. 높은 안정성
     
    명세:

    매개변수

    파장 (nm)

    1480년 /1550

    대역폭 (nm)

    ± 20

    파장 고립 (dB)

    19

    PDL (dB)

    0.10

    지향성 (dB)

    ≥55

    작용 온도 (℃)

    - 40 ~ + 70

    저장 온도 (℃)

    - 40 ~ + 85

    포장 차원 (mm)

    Φ3.0*50

     

     

    경쟁 이점

     

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스는, 고객의 신망을 이기기 위하여, 유럽과 미국과 동남아 국가에 제품 수출했습니다.

     

    자격의 증명서

    C 밴드 EDFA를 위한 높은 안정성 낮은 PDL 1480 / 1550nm WDM 광섬유 분배기

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)