SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 케이블 어셈블리

IPFX LC 옥외 섬유 광학적인 접속 코드, 2core FTTH는 잠바를 방수 처리합니다

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    IPFX LC 옥외 섬유 광학적인 접속 코드, 2core FTTH는 잠바를 방수 처리합니다

    중국 IPFX LC 옥외 섬유 광학적인 접속 코드, 2core FTTH는 잠바를 방수 처리합니다 협력 업체
    IPFX LC 옥외 섬유 광학적인 접속 코드, 2core FTTH는 잠바를 방수 처리합니다 협력 업체 IPFX LC 옥외 섬유 광학적인 접속 코드, 2core FTTH는 잠바를 방수 처리합니다 협력 업체 IPFX LC 옥외 섬유 광학적인 접속 코드, 2core FTTH는 잠바를 방수 처리합니다 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: IPFX LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10pcs
    가격: 1-10usd/pcs
    포장 세부 사항: customer&#39에 따라 개인적인 상자 또는; s 요구
    배달 시간: 3-5 일 일
    Contact Now
    상세 제품 설명

    LC 7.0mm 광섬유 접속 코드 PVC LSZH에 IPFX LC 옥외 남성

     

     

     

     

     

    빠른 세부사항:

    모델 번호: IPFX LC

    길이: 주문을 받아서 만드십시오

    싱글모드 typ: IL≤ 0.2 dB; RL≤ 0.45 dB

    다중 상태 typ: IL≤ 0.2 dB; RL≤ 0.50 dB

    케이블 직경: 7.0mm

    납품 세부사항: 3 일에서

    IPFX LC 옥외 섬유 광학적인 접속 코드, 2core FTTH는 잠바를 방수 처리합니다

    특징:

    • 1>FTTA의 WiMax 기지국, CATV 옥외 신청;
    • 2>Optional 직경: 4.8mm, 7.0mm 또는 주문을 받아서 만드는;
    • >Optiional 재킷: LSZH의 기갑 비 기갑 PE, PU.;
    • 4>IP67는 보호를 방수 처리합니다;

    회의 성과:

    품목 자료
    삽입 손실 ≤0.2dB
    복귀 손실 SM/UPC≥50dB, SM/APC≥60dB, MM ≥35dB
    기계적인 생활 500cycles
    작동 온도 -40°C~+70°C
    저장 온도 -40°C~+70°C
    작용 온도 -10°C~+50°C
    보호 수준 IP67
    장력 자료 접속점과 섬유 cable≥100N 사이 장력
    입증 RoHS를 가진 대회

     

    케이블 명세:

    품목 자료
    섬유 OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    긴장 일원 Aramid Kevlar의 기갑 관
    최대. 묽게함

    SM: 1310nm, 1550nm에 ≤0.20dB/km에 ≤0.34dB/km

    MM: 1300nm, 850nm에 ≤2.3dB/km에 ≤0.60dB/km

    (단기) 장력 저항 500N (파손 없음)
    (단기/장기) 으깸 저항 1000N/100mm
    불을 붙이는 지체시키기 IEC 60332-3
    온도 -40~+70°C
    Uvioresistant 통행
    입증 RoHS &UL를 가진 대회

     

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)