SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MPO/MTP

낮은 복귀 손실 광섬유 연결관 OM3 MTP/MPO 루프백 100% 3D 테스트

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    낮은 복귀 손실 광섬유 연결관 OM3 MTP/MPO 루프백 100% 3D 테스트

    중국 낮은 복귀 손실 광섬유 연결관 OM3 MTP/MPO 루프백 100% 3D 테스트 협력 업체
    낮은 복귀 손실 광섬유 연결관 OM3 MTP/MPO 루프백 100% 3D 테스트 협력 업체 낮은 복귀 손실 광섬유 연결관 OM3 MTP/MPO 루프백 100% 3D 테스트 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: 12core MTP/MPO는 접속 코드를 방수 처리합니다

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 단위 / 단위
    가격: Negotialtion
    포장 세부 사항: 1packing 1pcs
    배달 시간: 3-5 일 일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    원래 장소:: 광동, 중국 (본토) 유명 상표:: DYS/OEM
    모델 번호:: 12core MTP/MPO는 접속 코드를 방수 처리합니다 섬유 중핵:: 8 핵심, 12core, 24core, 48core
    연결관:: MTP, MPO, MTP (엘리트), MPO (엘리트) 삽입 손실:: ≤0.35dB (SM), ≤0.30 dB (MM)
    복귀 손실:: ≥60dB (SM), ≥30 dB (MM) 3D 테스트:: 100 %
    인증: ISO9001:2008

     

    빠른 세부사항

    원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    유명 상표: DYS/OEM
    모델 번호: 12core MTP/MPO는 접속 코드를 방수 처리합니다
    섬유 핵심: 8 핵심, 12core, 24core, 48core
    연결관: MTP, MPO, MTP (엘리트), MPO (엘리트)
    삽입 손실: ≤0.35dB (SM), ≤0.30 dB (MM)
    복귀 손실: ≥60dB (SM), ≥30 dB (MM)
    재킷 색깔: 황색, 물, 자주색 Erika 제비꽃
    재킷: 라이저 (OFNR), 플레넘 (OFNP), LSZH
    3D 테스트: 100%년
    길이: 1M, 3M, 5M 또는 주문을 받아서 만드는
    증명서: RoHS, ISO

     
     

    포장 & 납품
    포장 세부사항정전기 방지 부대 또는 ascustomers의 필요조건.
    배달 시간후에 지불을, 상품 3~4 일에서 준비되어 있을 수 있습니다 얻었습니다

     

     
    DYS/MPO/MTP 리본과 간선 mulitcore 케이블 어셈블리는 데이터 센터에서와 다른 높은 섬유 환경 케이블을 다는 고밀도 등뼈의 급속한 배치를 촉진해, stallation에 있는 네트워크를 또는 재구성 시간 및 비용 감소시키.
     
    MTP/MPO는 카세트, 패널을 상호 연락하기 위하여 이용됩니다, 또는 밖, 그것을 제안했습니다 기준 8, 12, 24, 조밀하고 어려운 microcables structre를 사용하여 48의 핵심 버전에 있는 섬유 typs에서 부채로 부치십시오. 조밀한 케이블은 삭도 사용을 낙관하고 기류를 개량합니다.
     
    MPO/MTP 케이블은 고품질 성분을 가진 구조, 전력 예산이 긴요한 고속 네트워크 요구를 위한 낮은 삽입 loww를 특색짓는 버전이 제안되는 저손실 엘리트 입니다.
     
    연결관 성과 명세

    모형SMMM
    연결관 섬유 조사 8, 12의 24의 핵심
    폴란드어 PC, APC
    주거 색깔

    기준 (녹색),
    엘리트 (황색)

    (베이지) 기준
    엘리트 (Auqa)

    삽입 손실 기준 유형0.7dB 보다는 더 적은 0.5dB 보다는 더 적은
    삽입 손실 엘리트 유형 0.35dB 보다는 더 적은 0.3dB 보다는 더 적은
    복귀 손실 PC >50dB, APC>60dB>30dB
    내구성 (500의 matings)0.2dB 보다는 더 적은  
    Eavelength를 시험하십시오1310/1550nm850/1300nm

     
    섬유 케이블 Perfomance 명세

    섬유 유형OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    섬유 조사8, 12, 24, 48, 72, 96의 144의 핵심
    케이블 직경3.0mm 5.5mm 또는 주문을 받아서 만드는
    재킷 색깔Yeloow의 오렌지, 자주색 물
    재킷 물자OFNR, OFNP, PVC, LSZH
    장력 강도500N
    작용 온도-20에서 70 ℃
    저장 온도-40 75℃에

     
    신청
    자료 통신 네트워크
    광학계 접근 네트워크
    기억 장소 영역 네트워킹 섬유 수로
    고밀도 건축술
     
    특징과 이익
    Ulitize MPO/MTP 연결관
    급속한 배치
    종결되는 공장
    100% 시험
    고밀도 케이블
    낙관된 성과
    직접적 200/95/EC (RoHS)에 고분고분한
    MPO 연결관은 IEC-61754-7에 따릅니다
     
    경쟁 이점
    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스는, 고객의 신뢰를 이기기 위하여, 유럽과 미국과 동남아 국가에 제품 수출했습니다.

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)