SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MPO/MTP

MPO 여성 MPO 여성 광섬유 patchcord 12F OM3 파랑 5M

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    MPO 여성 MPO 여성 광섬유 patchcord 12F OM3 파랑 5M

    중국 MPO 여성 MPO 여성 광섬유 patchcord 12F OM3 파랑 5M 협력 업체
    MPO 여성 MPO 여성 광섬유 patchcord 12F OM3 파랑 5M 협력 업체 MPO 여성 MPO 여성 광섬유 patchcord 12F OM3 파랑 5M 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: MPO

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10
    가격: US
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 3 일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    원래 장소:: 광동, 중국 (본토) 유명 상표:: DYS/OEM
    모델 번호:: MPO 연결관 유형:: MPO 여성
    섬유 유형:: MM OM3 핵심:: 12
    케이블 색깔:: 푸른 Inserion 손실:: <0>

    MPO 여성 MPO 여성 광섬유 patchcord 12F OM3 파랑 5M

     

     

     

     

    MPO/MTP 간선 다핵 케이블 어셈블리는 데이터 센터에서 케이블을 다는 고밀도 등뼈의 급속한 배치를 촉진하고 다른 높은 섬유 환경, 네트워크 임명 또는 재구성 시간 및 비용 감소시켜서, 카세트, 비행기를 상호 연락하거나 밖을 부채로 부치기 위하여 이용됩니다.
    그것은 조밀하고 어려운 마이크로 케이블 구조를 사용하여 섬유에서 입력합니다 기준 8, 12, 24 48의 핵심 버전을 제안했습니다.
    조밀한 케이블은 삭도 사용을 낙관하고 기류를 개량합니다.
    이 MPO/MTP 케이블은 고품질 성분으로 건축됩니다.
    전력 예산이 긴요한 고속 네트워크 요구를 위한 낮은 삽입 손실을 특색짓는 저손실 엘리트 버전은 제안됩니다.

    MPO 여성 MPO 여성 광섬유 patchcord 12F OM3 파랑 5M

    특징과 이익

    1. MPO/MTP 연결관을 이용하십시오
    2. 급속한 배치
    3. 종결되는 공장
    4. 시험되는 100% (공급되는 시험 자료)
    5. 고밀도 케이블
    6. 낙관된 성과
    7. 직접적 2002/95/EC (RoHS) 및 도달 SvHC에 고분고분한
    8. MPO 연결관은 IEC-61754-7와 EIA/TIA-604-5에 따릅니다

    신청

    1. 자료 통신 네트워크
    2. 광학계 접근 네트워크
    3. 기억 장소 영역 네트워크 섬유 수로
    4. 고밀도 건축술

    명세

    모수
    형태 단일 모드 다중 상태
    폴란드어 PC, APC PC
    삽입 손실 표준 ≤0.7dB ≤0.6dB
    저손실 엘리트 ≤0.35dB ≤0.35dB
    복귀 손실 PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
    파장을 시험하십시오 1310/1550nm 850/1310nm
    내구성 (500의 Matings) ≤0.2dB
    작용 온도 -20℃~+70℃
    저장 온도 -40℃~+85℃
    내화성 IEC 60794-2-30
    기준 고분고분한 RoHS, IEC 및 GR-326
    명세
    섬유 유형 OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    코드 유형 8, 12, 24, 48, 72, 96의 144의 핵심
    케이블 직경 3.0mm (8개 12 24의 핵심), 5.5 (24core), 또는 주문을 받아서 만드는
    케이블 재킷 LSZH, OFNR, OFNP
    길이 (M) 0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m
     

     


    경쟁 이점
    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)