SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MPO/MTP

LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8Core 광섬유 MPO는 케이블을 답니다

제가 지금 온라인 채팅 해요
인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8Core 광섬유 MPO는 케이블을 답니다

중국 LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8Core 광섬유 MPO는 케이블을 답니다 협력 업체
LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8Core 광섬유 MPO는 케이블을 답니다 협력 업체 LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8Core 광섬유 MPO는 케이블을 답니다 협력 업체 LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8Core 광섬유 MPO는 케이블을 답니다 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
모델 번호: 8Core 광섬유 MPO

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: 1-10usd/pcs
포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
배달 시간: 3 일
Contact Now
상세 제품 설명

LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8Core 광섬유 MPO는 케이블을 답니다

 

 

빠른 세부사항

  • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
  • 유명 상표: DYS
  • 모델 번호: MPO
  • 지휘자의 수: ≥ 10
  • 옥외 재킷 물자:: LSZH, OFNP, OFNR
  • 섬유 조사:: 8/12/24/36/48/72/96/144
  • 레테르를 붙이기:: 기준은 또는 주문을 받아서 만듭니다
  • 탈주 길이 First&Second (인치):: 12-99 (36"는 전형적입니다)
  • 종료:: 첫번째 끝 (MPO/MTP) 두번째 끝 (MPO/MTP/FC/SC/LC/ST.)
  • 연:: 1-999
  • 섬유 유형:: OS2/OM1/OM2/OM3/OM4

세부사항:

연결관 끝 얼굴: MPO 끝 얼굴 기하학 필요조건: EN50377-15-1

닦는 질:: 닦은 최후 얼굴 질: IEC61300-3-35

우리의 MPO 헝겊 조각 케이블은 10와 같은 지세학을 지원하는 데이터 센터 해결책을 위해 디자인됩니다
기가비트 이더네트, 섬유 채널 또는 Infiniband - 데이터 센터 기준 EN50173-5에서 명기된 것과 같이 -
ISO/IEC 24764.

 

회의 MTP/MPO 종료의 성과:

유형/성과 싱글모드 (APC 광택) 다중 상태 (PC/편평한 폴란드어)
  표준 저손실 엘리트 표준 저손실 엘리트
최대 삽입 손실 ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
복귀 손실 ≥ 50dB N/A
작용 온도 -40°C에 80°C 40°C에 80°C
파장을 시험하십시오 1310nm 850nm

 

LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8Core 광섬유 MPO는 케이블을 답니다

 

경쟁 이점

DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스는, 고객의 신뢰를 이기기 위하여, 유럽과 미국과 동남아 국가에 제품 수출했습니다.

연락처 세부 사항
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

담당자: Mr. Roy Huang

전화 번호: +8613590228527

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)