SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MPO/MTP

LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8 핵심 광섬유 Patchcord MPO는 저손실 엘리트에 케이블을 답니다

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8 핵심 광섬유 Patchcord MPO는 저손실 엘리트에 케이블을 답니다

    중국 LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8 핵심 광섬유 Patchcord MPO는 저손실 엘리트에 케이블을 답니다 협력 업체
    LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8 핵심 광섬유 Patchcord MPO는 저손실 엘리트에 케이블을 답니다 협력 업체 LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8 핵심 광섬유 Patchcord MPO는 저손실 엘리트에 케이블을 답니다 협력 업체 LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8 핵심 광섬유 Patchcord MPO는 저손실 엘리트에 케이블을 답니다 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: 8Core 광섬유 MPO

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10pcs
    가격: 1-10usd/pcs
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 3 일
    Contact Now
    상세 제품 설명

    LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8Core 광섬유 MPO는 케이블을 답니다

     

     

    빠른 세부사항

    • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    • 유명 상표: DYS
    • 모델 번호: MPO
    • 지휘자의 수: ≥ 10
    • 옥외 재킷 물자:: LSZH, OFNP, OFNR
    • 섬유 조사:: 8/12/24/36/48/72/96/144
    • 레테르를 붙이기:: 기준은 또는 주문을 받아서 만듭니다
    • 탈주 길이 First&Second (인치):: 12-99 (36"는 전형적입니다)
    • 종료:: 첫번째 끝 (MPO/MTP) 두번째 끝 (MPO/MTP/FC/SC/LC/ST.)
    • 연:: 1-999
    • 섬유 유형:: OS2/OM1/OM2/OM3/OM4

    세부사항:

    연결관 끝 얼굴: MPO 끝 얼굴 기하학 필요조건: EN50377-15-1

    닦는 질:: 닦은 최후 얼굴 질: IEC61300-3-35

    우리의 MPO 헝겊 조각 케이블은 10와 같은 지세학을 지원하는 데이터 센터 해결책을 위해 디자인됩니다
    기가비트 이더네트, 섬유 채널 또는 Infiniband - 데이터 센터 기준 EN50173-5에서 명기된 것과 같이 -
    ISO/IEC 24764.

     

    회의 MTP/MPO 종료의 성과:

    유형/성과 싱글모드 (APC 광택) 다중 상태 (PC/편평한 폴란드어)
      표준 저손실 엘리트 표준 저손실 엘리트
    최대 삽입 손실 ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
    복귀 손실 ≥ 50dB N/A
    작용 온도 -40°C에 80°C 40°C에 80°C
    파장을 시험하십시오 1310nm 850nm

     

    LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/APC 8 핵심 광섬유 Patchcord MPO는 저손실 엘리트에 케이블을 답니다

     

    경쟁 이점

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스는, 고객의 신뢰를 이기기 위하여, 유럽과 미국과 동남아 국가에 제품 수출했습니다.

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)