SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실

    중국 MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실 협력 업체
    MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실 협력 업체 MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실 협력 업체 MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실 협력 업체 MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: MU-LC/UPC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: 1 USD
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 삼일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    원래 장소:: 절 강성, 중국 연결관 유형:: MU-LC/UPC
    섬유 재킷:: 5.0mm 색:: 노랑
    복귀 손실:: >50dB

    MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실

     

     

    • 광섬유 접속 코드는 싱글모드기도 하고 다중 상태 버전에서 유효합니다
    • 싱글모드기도 하고 다중 상태 버전 광섬유 접속 코드는 전 닦은 PC, UPC, APC 단면도 및 볼록한 둥근 끝을 가진 지르코니아 세라믹 깃봉으로 옵니다
    • 이들은 빨리 닦고는을 최대 반복성을 지키고 있는 동안 얼굴 유형을 허용합니다, 그리고 낮은 후방 반사 그리고 광학적인 손실 끝냅니다,
    • 특징:
      • 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실
      • 전 둥근 지붕 깃봉 끝 표면
      • 우수한 기계적인 내구시간
      • 반복성에서 좋은
      • 교환에서 좋은
      • 녹색 생산, 세륨, RoHS 기준
    • 신청:
      • 원거리 통신
      • CATV, 랜, 남자, WAN, 시험 및 측정
      • 군 기업
      • 의학

     

    모수
    형태 단일 모드 다중 상태
    폴란드어 PC, APC PC
    삽입 손실 표준 ≤0.7dB ≤0.5dB
    저손실 엘리트 ≤0.35dB ≤0.3dB
    복귀 손실 PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
    파장을 시험하십시오 1310/1550nm 850/1310nm
    내구성 (500의 Matings) ≤0.2dB
    작용 온도 -20℃~+70℃
    저장 온도 -40℃~+85℃
    내화성 IEC 60794-2-30
    기준 고분고분한 ROHS, IEC 및 GR-326
    명세
    섬유 유형 OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    코드 유형 8, 12의 24의 핵심
    케이블 직경 250um, 900um 또는 주문을 받아서 만드는
    케이블 재킷 LSZH, OFNR, OFNP
    길이 (M) 0.35m, 또는 주문을 받아서 만드는

     

    MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실

    MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실

     

    경쟁 이점

     

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)