SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

CATV 체계를 위한 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 lc st

제가 지금 온라인 채팅 해요
인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

CATV 체계를 위한 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 lc st

중국 CATV 체계를 위한 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 lc st 협력 업체
CATV 체계를 위한 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 lc st 협력 업체 CATV 체계를 위한 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 lc st 협력 업체 CATV 체계를 위한 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 lc st 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
모델 번호: LC-ST

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: 1-10usd/pcs
포장 세부 사항: customer&#39에 따라 개인적인 상자 또는; s 요구
배달 시간: 3-5 일 일
Contact Now
상세 제품 설명
원래 장소:: 광동, 중국 (본토) 유명 상표:: DYS/OEM
모델 번호:: LC-ST Certifaction:: ISO9001, ROHS
복귀 손실:: 60dB 삽입 손실:: 더 적은 0.2dB

CATV 체계를 위한 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 lc st

 

 

빠른 세부사항: 

  • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
  • 유명 상표: DYS/OEM
  • 모델 번호: LC-ST
  • 재킷: LSZH
  • 삽입 손실: 더 적은 0.2dB
  • 복귀 손실: 60dB
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

 

특징:

 

1. 가격 경쟁

2. 낮은 삽입 손실 & PDL

3. 공장 종결하고 시험하는

4. 섬유 선택권: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3와 PM 판다 섬유

5. 연결관 선택권: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

6. 닦는 선택권: PC/UPC/APC

7. 세라믹 깃봉을 가진 특징 연결관

 


신청:
 
1. 네트워크에 접근하십시오
 
2. Telecom/CATV 체계
 
3. FTTX/FTTH/FTTA
 
 
명세:
 

모수

표준 섬유 케이블 어셈블리

섬유 유형

SM (G.652/G.657A)

MM (OM1/OM2/OM3)

재킷 물자

LSZH/OFNR/PVC

연결관 유형

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

깃봉 물자

세라믹

테스트 파장

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

삽입 Losss (dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

복귀 손실 (dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC/UPC)

교환성

≤ 0.2dB

케이블 어셈블리

떠꺼머리/단순하고/쌍신회로/팬-아웃 Patchcord

작용 온도 (C) °

-10~ + 70

저장 온도 (C) °

-40 ~ +85

포장

1unit/bag

 


 
경쟁 이점:


DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.
 

연락처 세부 사항
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

담당자: Mr. Roy Huang

전화 번호: +8613590228527

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)