SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 케이블 어셈블리

NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다

제가 지금 온라인 채팅 해요
인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다

중국 NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다 협력 업체
NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다 협력 업체 NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다 협력 업체 NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
모델 번호: NSN-NSN, NSN-LC
Contact Now
상세 제품 설명
원래 장소: 광동, 중국 (본토) 브랜드 이름: DYS/OEM
모델 번호: NSN - NSN 섬유 종류: SM 9/125, MM 50/125, MM 62.5/125
섬유 조사: 양면 인쇄 케이블 재킷: pvc의 lszh
케이블 직경: 7.0mm 삽입 손실: ≤0.2dB
리턴 손실: ≥50dB Certifaction: ISO9001, ROHS

 

NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다

 

 

1.Feature:NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다

     1>FTTA의 WiMax 기지국, CATV 옥외 신청;

     2>Optional 직경: 4.8mm, 7.0mm 또는 주문을 받아서 만드는;

     3>Optional 재킷: LSZH의 기갑 비 기갑 PE, PU.;

     4>IP67는 보호를 방수 처리합니다;

                                           

   

 

NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다

 

 

 

      2. 당기기:  

        NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다     NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다

                        NSN 시동 (7.0mm 케이블을 위해) NSN 시동 (4.8mm 시동을 위해)

 

 NSN IP67를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 회의는 보호를 방수 처리합니다

3. 회의 성과:

 

품목

자료

삽입 손실

≤0.2dB

복귀 손실

SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

기계적인 생활

500cycles

작동 온도

-40°C~+70°C

저장 온도

-40°C~+70°C

작용 온도

-10°C~+50°C

보호 수준

IP67

장력 자료

접속점과 섬유 cable≥100N 사이 장력

입증

RoHS를 가진 대회

 

 
 

   4. 케이블 명세:

품목

자료

섬유

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

긴장 일원

Aramid Kevlar의 기갑 관

최대. 묽게함

SM: 1310nm, 1550nm에 ≤0.20dB/km에 ≤0.34dB/km

MM: 1300nm, 850nm에 ≤2.3dB/km에 ≤0.60dB/km

(단기) 장력 저항

500N (파손 없음)

(단기/장기) 으깸 저항

1000N/100mm

불을 붙이는 지체시키기

IEC 60332-3

온도

-40~+70°C

Uvioresistant

통행

입증

RoHS &UL를 가진 대회

 

연락처 세부 사항
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

담당자: Mr. Roy Huang

전화 번호: +8613590228527

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)