SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

LC 접근 네트워크를 위한 광섬유 접속 코드에 주황색 쌍신회로 FC

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    LC 접근 네트워크를 위한 광섬유 접속 코드에 주황색 쌍신회로 FC

    중국 LC 접근 네트워크를 위한 광섬유 접속 코드에 주황색 쌍신회로 FC 협력 업체
    LC 접근 네트워크를 위한 광섬유 접속 코드에 주황색 쌍신회로 FC 협력 업체 LC 접근 네트워크를 위한 광섬유 접속 코드에 주황색 쌍신회로 FC 협력 업체 LC 접근 네트워크를 위한 광섬유 접속 코드에 주황색 쌍신회로 FC 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: LC-FC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10pcs
    가격: 1-10usd/pcs
    포장 세부 사항: customer&#39에 따라 개인적인 상자 또는; s 요구
    배달 시간: 3-5 일 일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    원래 장소:: 광동, 중국 (본토) 유명 상표:: DYS/OEM
    모델 번호:: LC-FC Certifaction:: ISO9001, ROHS

    LC-FC 쌍신회로 광섬유 접속 코드

     

    빠른 세부사항: 

    • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    • 유명 상표: DYS/OEM
    • 모델 번호: LC-FC
    • Inserion 손실: <0>
    • 복귀 손실: >45db
    • Certifaction: ISO9001, ROHS
    • 길이: 주문을 받아서 만드십시오

     
    신청:
     
    1. FTTX/FTTA/FTTH
     
    2. Telecom/CATV 체계
     
    3. 네트워크에 접근하십시오
     
     
    명세:

    모수

    표준 섬유 케이블 어셈블리

    섬유 유형

    SM (G.652/G.657A)

    MM (OM1/OM2/OM3)

    재킷 물자

    LSZH/OFNR/PVC

    연결관 유형

    SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

    깃봉 물자

    세라믹

    테스트 파장

    1310±30/1550±30nm

    850±30/1300±30nm

    삽입 Losss (dB)
    TIA/EIA-455-107

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)

    복귀 손실 (dB)
    TIA/EIA-455-107

    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)

    ≥35dB (PC/UPC)

    교환성

    ≤ 0.2dB

    케이블 어셈블리

    떠꺼머리/단순하고/쌍신회로/팬-아웃 Patchcord

    작용 온도 (C) °

    -10~ + 70

    저장 온도 (C) °

    -40 ~ +85

    포장

    1unit/bag

     

     
    LC 접근 네트워크를 위한 광섬유 접속 코드에 주황색 쌍신회로 FCLC 접근 네트워크를 위한 광섬유 접속 코드에 주황색 쌍신회로 FC


     
    경쟁 이점:
    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.
     
     
     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)