SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광 스플리터

1 x 2 FTTH FBT 광섬유 쪼개는 도구 APC/UPC/PC, 낮은 과잉 손실

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    1 x 2 FTTH FBT 광섬유 쪼개는 도구 APC/UPC/PC, 낮은 과잉 손실

    중국 1 x 2 FTTH FBT 광섬유 쪼개는 도구 APC/UPC/PC, 낮은 과잉 손실 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: 1*16 PLC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10
    가격: US
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 3 일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    모델 번호:: 1*16 길이: 1m, 1.5m, 2m 또는 주문을 받아서 만들어진 길이
    깃봉 폴란드어: APC, UPC의 PC

    SC/APC 1*16 PLC 광섬유 쪼개는 도구 선반 산 상자 낮은 과잉 손실

     

     

     

     

    빠른 세부사항

    • 원래 장소: 광동, 중국 (본토)
    • 유명 상표: DYS/OEM
    • 모델 번호: 1*16
    • 길이: 주문을 받아서 만드십시오
    • 연결관: FC, SC, LC, ST…
    • 깃봉 폴란드어: APC, UPC의 PC
    • 느슨한 관 직경: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    • 나누는 비율: 1:2, 1:4, 1:8, 1:16, 1:32, 2:16 .....
    • Certifaction: ISO9001, ROHS

     

     

     

    신청

     

    장거리 원거리 통신

    CATV 체계 & 광파이버 감지기

    지역 네트워크

     

     

    성과 명세

    성과 명세

    실내 온도에 측정된 1개의×N PLC 쪼개는 도구 (연결관 손실을 제외합니다)

     

     

    유형

     

    1개의×2

     

    1개의×4

     

    1개의×8

     

    1개의×16

     

    1개의×32

     

    1개의×64

     

    섬유 유형

     

    SM9/125, G657A1, G657A2, YOFC, Fujikura, 코닝, 

     

    작동 파장 (nm)

     

    1260년 ~1650년

     

     

    삽입 손실 (dB)

     

    전형

     

    4.0

     

    7.2

     

    10.3

     

    13.8

     

    16.8

     

    20.2

     

    (P/S) 최대

     

     4.2

     

     7.4

     

      10.5

     

      14

     

      17

     

      20.4

     

    손실 균등성 (dB)

     

    최대

     

    0.8

     

    0.8

     

    0.8

     

    1.0

     

    2.0

     

    2.0

     

    Polariation 의존하는 손실 (dB)

     

    최대

     

    0.1

     

    0.1

     

    0.2

     

    0.2

     

    0.2

     

    0.2

     

    지향성 (dB)

     

     

    50

     

    복귀 손실 (dB)

     

     

    UPC: 50  

    APC: 60

     

    작용 온도 ()

     

    - 40~85

     

    저장 온도 ()

     

    -40~85

     

    1 x 2 FTTH FBT 광섬유 쪼개는 도구 APC/UPC/PC, 낮은 과잉 손실

    경쟁 이점

     

    DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여.

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)