SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

SC 섬유 접속 코드 100%년 삽입 손실 더 적은 <0.1dB 주인 섬유 Opitc 접속 코드 OM1, OM2, OM3의 OM4 광섬유 junper

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    SC 섬유 접속 코드 100%년 삽입 손실 더 적은 <0.1dB 주인 섬유 Opitc 접속 코드 OM1, OM2, OM3의 OM4 광섬유 junper

    중국 SC 섬유 접속 코드 100%년 삽입 손실 더 적은 &lt;0.1dB 주인 섬유 Opitc 접속 코드 OM1, OM2, OM3의 OM4 광섬유 junper 협력 업체
    SC 섬유 접속 코드 100%년 삽입 손실 더 적은 &lt;0.1dB 주인 섬유 Opitc 접속 코드 OM1, OM2, OM3의 OM4 광섬유 junper 협력 업체 SC 섬유 접속 코드 100%년 삽입 손실 더 적은 &lt;0.1dB 주인 섬유 Opitc 접속 코드 OM1, OM2, OM3의 OM4 광섬유 junper 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: 광섬유 패치 코드

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: 1 USD
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 삼일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    원래 장소:: 절 강성, 중국 모델 번호:: 광섬유 패치 코드
    연결관 유형:: SC/LC/ST/FC/E2000/MTRJ/DIN/D4 섬유 재킷: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
    섬유 중핵: 심플렉스, 쌍신회로 리턴 손실: ≥55dB (MM)
    삽입 손실: ≤0.30 dB 재킷: 라이저 (OFNR), 플레넘 (OFNP), LSZH
    길이: 1m, 2m, 주문을 받아서 만들어지는 5m 인증: ISO9001, ROHS
    품질 관리: 발송하기 전에 100% 시험

    광섬유 접속 코드는 싱글모드기도 하고 다중 상태 버전에서 유효합니다.

     

    싱글모드기도 하고 다중 상태 버전 광섬유 접속 코드는 전 닦은 PC, UPC, APC 단면도 및 볼록한 둥근 끝을 가진 지르코니아 세라믹 깃봉으로 옵니다.

     

    이들은 빨리 닦고는을 최대 반복성을 지키고 있는 동안 얼굴 유형을 허용합니다, 그리고 낮은 후방 반사 그리고 광학적인 손실 끝냅니다,

     

     

    신청

    1.Telecommunications

    2.CATV, 랜의 남자, WAN의 시험 &Measurement

    3.Military 기업

    4.Medical

     

     

    특징

    1.Low 삽입 손실과 후방 반사 손실

    전 둥근 지붕 2.Ferrule 끝 표면

    3.Excellent 기계적인 내구시간

    반복성에 있는 4.Good

    교환에 있는 5.Good

    6.Green 생산, 세륨, RoHS 기준

     

     

    제품 이점
    1. 세라믹 깃봉의 물자: 닦기를 위해 안정되어 있고는 쉬운 지르코늄 질
    2. 좋은 공급 수용량 (20K-30K는 연결관을 매일 잇습니다)
    3. 빠른 배달 시간 (5-7days)
    4. ISO9001 품질 제도에 따라
    5. 선적의 앞에 100%년 테스트
    6. 3D는 선택권을 위한 보고를 가진 테스트를 통과했습니다
    7. 선택권 (SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, MPO/MTP, ODC, ODLC, SMA905 등)를 위한 온갖 연결관

     

     

    SC 섬유 접속 코드 100%년 삽입 손실 더 적은 <0.1dB 주인 섬유 Opitc 접속 코드 OM1, OM2, OM3의 OM4 광섬유 junper

     

    제품 모수


     

    형태 단일 모드 다중 상태
    폴란드어 UPC APC PC
    삽입 손실 ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
    복귀 손실 ≥50dB ≥60dB ≥30dB
    파장을 시험하십시오 1310/1550nm 850/1310nm
    내구성 (500의 Matings) ≤0.2dB
    작용 온도 -40℃~+60℃
    저장 온도 -45℃~+85℃
    내화성 IEC 60794-2-30
    기준 고분고분한 ROHS, IEC 및 GR-326

     

    섬유 유형 단일 모드: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
    다중 상태: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    섬유 상표 YOFC, 코닝, Sumitomo, Fujikura
    연결관 SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Female, MTRJ/Male, MPO/MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
    코드 유형 심플렉스, 쌍신회로
    케이블 직경 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
    케이블 재킷 PVC, OFNR, LSZH, OFNP
    길이 (M) 0.5m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 주문을 받아서 만들어지는 100m…

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)