SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광 스플리터

FTTx 배치를 위한 SC/UPC 연결관 1*4 PLC 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구

제가 지금 온라인 채팅 해요
인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

FTTx 배치를 위한 SC/UPC 연결관 1*4 PLC 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구

중국 FTTx 배치를 위한 SC/UPC 연결관 1*4 PLC 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
모델 번호: SC/UPC PLC 1*4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: 2.5usd
포장 세부 사항: customerized
배달 시간: 5~7 작업 일
Contact Now
상세 제품 설명

SC/UPC 연결관과 더불어 1*4 PLC 광섬유 쪼개는 도구,

 

빠른 세부사항

유명 상표: DYS

모델 번호: 1*4 PLC

형태: 싱글모드

삽입 Loss≤0.5 dB

최대. 광학적인 힘 (MW): 300

복귀 손실 (dB): UPC: 50 APC: 60

작용 온도 (°C): - 40~85

연결관 선택권: FC/SC/LC/ST/MU/E2000

 

주요 특징

작은 신청 & 고밀도 지역을 위해 편리한 조밀한 포장 –

고분고분한 Telcordia GR-1209 & GR-1221-CORE

-40에서 +85의 °C 작용 온도에 Jacketing 물자 정격

굴곡 무신경한 G657A 섬유

낮은 삽입 손실 및 PDL

높은 분극 소멸 비율 & 우수한 균등성

제안 유일한 디자인 및 윤곽 & 지원 업계 표준 신청

 

 

신청

FTTx 배치 (GPON/BPON/EPON)

CCTV/CATV 연결

접근/지하철 네트워크

장거리 원거리 통신

 

 

1×N PLC 쪼개는 도구 명세

항구

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

작동 파장 (nm)

1260~1650

삽입 손실 (dB)

최대 (P/S)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.8

20.5/21.0

손실 균등성 (dB)

최대

0.6

0.6

0.8

1.2

1.5

2.5

PDL (dB)

최대

0.15

0.15

0.25

0.3

0.3

0.3

복귀 손실 (dB)

UPC: 50 APC: 55

지향성 (dB)

55

표준 입력 섬유

굴곡 무신경한 SM 단 하나 섬유 (ITU G.657A)

표준 산출 섬유

굴곡 무신경한 SM 리본 섬유 (ITU G.657A)

표준 산출 색깔

, 파란, 녹색 주황색, 브라운, 회색, 백색, 빨강, 검정 (TIA/EIA 598-B)

최대. 광학적인 힘 (MW)

300

습도 범위 (rh)

5%~85%

작용 온도 (℃)

-40~+85

저장 온도 (℃)

-40~+85

연결관 선택권

FC/SC/LC/ST/MU/E2000

포장 선택권

Device*Mini 벌거벗은 Tube*ABS Module*LGX Box*19”/23" 랙마운트

고분고분한 *Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE.
유효한 *Premium spec 요청시. (P/S: 우수한 급료/표준 급료)
연결관 손실 없는 +23℃에 *Typical 가치.

 

 

경쟁 이점

 

DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스는, 고객의 신뢰를 이기기 위하여, 유럽과 미국과 동남아 국가에 제품 수출했습니다.

연락처 세부 사항
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

담당자: Mr. Roy Huang

전화 번호: +8613590228527

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)