SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 커넥터

로컬 영역 네트워크에 대한 단면 SC UPC 고속 광섬유 커넥터

제가 지금 온라인 채팅 해요
인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

로컬 영역 네트워크에 대한 단면 SC UPC 고속 광섬유 커넥터

중국 로컬 영역 네트워크에 대한 단면 SC UPC 고속 광섬유 커넥터 협력 업체

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
모델 번호: SC/UPC 광섬유 연결관

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: 1-10usd/pcs
포장 세부 사항: customer&#39에 따라 개인적인 상자 또는; s 요구
배달 시간: 3-5 일 일
Contact Now
상세 제품 설명

근거리 네트웍을 위한 단순한 SC UPC 빠른 섬유 광학 연결관

 

 

 

 

 

빠른 세부사항:

 

모델 번호: SC UPC MM

 

Inserion 손실: <0>

 

복귀 손실: >45db

 

섬유 유형: 싱글모드

 

납품 세부사항: 3 일에서

 

 

 

신청

 

1•CATV


2•통신 네트워크

 

3•광학적인 시험 장비


4•근거리 네트웍


5•광역 네트 워크


6•자료 처리 네트워크

 

특징


1•낮은 삽입 손실 가치


2•높은 후방 반사 손실 가치


3•안정되어 있는 기능 및 높은 신뢰도


4•개요 연결관


5•우수한 기계적인 기능

 

6•다양한 색깔에 있는 시동

 

 

명세

 

품목 단일 모드 다 형태
삽입 손실 <0> <>0.3bB
삽입 잡아당기기 시험 1000 시간
작용 온도 -40°C ~ +85°C
세라믹 깃봉 명세 125.5um 동심도 탈선: <>1um 127um 동심도 탈선: <>3um
적당한 섬유 9/125um 50/125um, 62.5/125um

 

로컬 영역 네트워크에 대한 단면 SC UPC 고속 광섬유 커넥터

 

경쟁 이점

 

DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신망을 이기기 위하여.

 

연락처 세부 사항
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

담당자: Mr. Roy Huang

전화 번호: +8613590228527

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)