SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 트랜시버

싱글모드 광섬유 송수신기

제가 지금 온라인 채팅 해요
인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

싱글모드 광섬유 송수신기

중국 싱글모드 광섬유 송수신기 협력 업체

제품 상세 정보:

브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 싱글모드 송수신기 모델: SFP 트랜시버
증명서: ISO9001, ROHS 커넥터: LC
전원 공급 장치: +3.3V 전달: 80Km까지

빠른 세부사항

 

근원의 1.Place: GUA의 uangdong, 중국 (본토)

2.Brand 이름: DYS

3.Model 수: SFP 송수신기

4.manufcturer: 그렇습니다

5.Certificate: ISO9001, ROHS

명세

LC 연결관을 가진 1.SFP 포장

2.Single +3.3V 전력 공급

3. 싱글모드 섬유를 가진 80Km까지 전송

 

 

Feture

 

LC 연결관을 가진 1.SFP 포장
2.Single +3.3V 전력 공급
3. 싱글모드 섬유를 가진 80Km까지 전송
Telcordia (Bellcore)를 가진 4.Compliant GR-468-CORE
5.Eye 안전은 IEC60825-1에 고분고분했던 레이저 Class1를 만나는 것을 디자인했습니다
유효한 6.RoHS 고분고분한 제품

 

 

명세

 

부품 번호. 포장 (bps/Hz) 전송율 Tx (nm) 메기 (dBm) Rx 감도 (dBm) 임시 직원 °C 도달 다른 선택권
H59-60L SFP 2.5G 1550nm DFB 0~5 PIN ≤-25 0-70°C 60km DDM RoHS
H39-40L SFP 2.5G 1310nm DFB -5~0 PIN ≤-22 0-70°C 40km DDM RoHS
H39-40L-D SFP 2.5G 1310nm DFB -5~0 PIN ≤-22 0-70°C 40km DDM RoHS
H39-20L SFP 2.5G 1310nm DFB -8~-3 PIN ≤-22 0-70°C 20km DDM RoHS
G59-1BL SFP 1.25G 1550nm DFB 0~5 APD ≤-32 0-70°C 120km DDM RoHS
G59-80L SFP 1.25G 1550nm DFB 0~5 PIN ≤-26 0-70°C 80km DDM RoHS
G39-20L SFP 1.25G 1310nm FP -8~-3 PIN ≤-24 0-70°C 20km DDM RoHS
G88-05L SFP 1.25G 850nm VCSEL -8~-3 PIN ≤-19 0-70°C 550m DDM RoHS
E39-40L SFP 155M 1310nm FP -15~-3 PIN ≤-36 0-70°C 80km DDM RoHS
E39-20L SFP 155M 1310nm FP -15~-3 PIN ≤-36 0-70°C 40km DDM RoHS

싱글모드 광섬유 송수신기

경쟁 이점

 

DYS는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스는, 고객의 신뢰를 이기기 위하여, 유럽과 미국과 동남아 국가에 제품 수출했습니다.

 

 

연락처 세부 사항
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

담당자: Mr. Roy Huang

전화 번호: +8613590228527

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)