SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광 스플리터

ST/LC/MU 0.9mm 2X16 PLC 광섬유 쪼개는 도구 ROHS GR-1209

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 제가 지금 온라인 채팅 해요
    인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    ST/LC/MU 0.9mm 2X16 PLC 광섬유 쪼개는 도구 ROHS GR-1209

    중국 ST/LC/MU 0.9mm 2X16 PLC 광섬유 쪼개는 도구 ROHS GR-1209 협력 업체

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: DYS/OEM
    인증: IS09001-2015.ROHS
    모델 번호: 2*16 PLC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10pcs
    가격: 1-10usd/pcs
    포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 개인적인 상자 또는
    배달 시간: 3-5 일 일
    Contact Now
    상세 제품 설명
    유명 상표:: DYS/OEM 모델 번호:: 2x16
    원래 장소:: 광동, 중국 (본토) Certifaction:: ISO9001, ROHS

    2*16 PLC 0.9mm 광섬유 쪼개는 도구

     

     

     

    특징:

    낮은 과잉 손실 및 고성능

    높은 후방 반사 손실 가치

    주문을 받아서 만들어진 포장 그리고 윤곽

    GR – 1221년과 GR – 1209년 수락

     

     

    신청:

    CATV

    통신 네트워크

    광학적인 시험 장비

    지역 네트워크

    광역 네트 워크

    자료 처리 네트워크

     

     

    명세:

    유형

    2*2

    2*4

    2*8

    2*16

    2*32

    2*64

    섬유 유형

    9/125um SMF – 28e 또는 고객은 임명합니다

    작동 파장 (nm)

    1260년 ~ 1650년

    삽입 손실 (dB)

    전형

    4.0

    7.0

    10.5

    13.5

    16.5

    20.5

    (p/s) 최대

    4.1/4.3

    7.4/7.6

    10.8/11.0

    14.3/14.5

    17.3/17.5

    20.7/21.5

    손실 균등성 (최대 dB) -

    0.8

    0.8

    1.5

    2.0

    2.5

    2.5

    분극 의존하는 손실 (최대 dB) -

    0.2

    0.2

    0.3

    0.4

    0.4

    0.4

    차원 (W*H*L) (mm) 리본/벌거벗은 섬유

    4*4*50

    4*4*50

    4*4*50

    4*7*60

    4*7*60

    4*12*60

    차원 (W*H*L) (mm) 아BS 상자 (0.9/2.0/3.0mm)

    100*80*10

    120*80*18

    141*141*18

    지향성 (dB) - 분

    55

    복귀 손실 (dB) - 분

    UPC: 50 APC: 60

    가동 온도 (℃)

    -45 ~ +85

    저장 온도 (℃)

    -45 ~ +85

    연결관 유형

    FC/SC/ST/LC/MU

     

     

     

    저희에 관하여:

     

    심천 DYS 광섬유 기술 (DYSFO)는 텔코 시장에 발전 및 제조 진보된 광섬유 제품 해결책에 있는 주요한 회사입니다. 2009년부터, DYSFO는 고객에게 항상 고품질 제품을 가진 정확한 리드타임 그리고 제일 서비스를 조준합니다.

     

    오늘날, DYSFO 제안 고객 네트워킹의 넓은 범위와 뒤에 오는 종류에 있는 커뮤니케이션 해결책: 광학 섬유 케이블 회의, MPO 해결책, 광섬유 옥외 접속 코드 및 방수 케이블, 광섬유 청소 장비, 광섬유 접합기 및 연결관의 광섬유 SFP 단위 등.

     

    DYSFO에는 또한 OEM 제조자, Panduit에 의해, Alcatel 루센트, Tyco, Nexans, Huawei로 힘이 등 이용된 우리의 제품 있습니다. 우리는 많은 아시아 유럽, 미국, 아프리카와 같은 세계적인 데이터 센터, 통신 및 자료 통신 회사 및 대부분의 지구에 우리의 제품을 지구 판매했습니다. 우리 전부는 광학적인 제품을입니다 고분고분한 RoHS와 DYSFO 또한 얻어진 ISO9001의 ISO14001 증명서 제조합니다.

     

    광섬유 공업에 있는 경험의 년으로, 우리 공장은 5,000 평방 미터 및 10 이상 생산 라인 이상 완전히 갖춰집니다. 대략 200 잘 훈련되는 직원 및 엔지니어는 우리의 거만한 제품에 공헌하고 있습니다. 수입한 세계 가장 진보된 닦는 장비 및 기능 테스트 계기는 각종 광학적인 네트워크에서 우리 연결관을 결합합니다 가능하게 합니다; 광케이블; 광학적인 끝 장치 및 시험 장비.

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    담당자: Mr. Roy Huang

    전화 번호: +8613590228527

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)