LC-ST 단일모드는 ST /Duplex 9/125에 섬유 광 패치 코드 LC를 이중화합니다

제품 상세 정보:
원래 장소: Shenzhen(China)
브랜드 이름: DYS/OEM
인증: IS09001-2015.ROHS
모델 번호: LC-ST
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 1pcs 1개의 packign에 있는 또는 주문을 받아서 만드는
배달 시간: 삼일
지불 조건: T/T 또는 L/C, 웨스턴 유니온
공급 능력: 500000PCS/달

상세 정보

상품 이름: 광 섬유용 패치는 LC 거리를 끈으로 묶습니다 접속구의 형태: 거리에 대한 LC
타입: LC / UPC-ST 항목: 광섬유 패치 코드
색: 노랑색 섬유 번수: 이중 통신
니스: UPC, PC
하이 라이트:

광섬유 odf

,

odf 광섬유 패치 패널

제품 설명

LC-ST 단일모드는 ST /Duplex 9/125에 섬유 광 패치 코드 LC를 이중화합니다

 

품질 규격

매개 변수 상술
조화된 접속구의 형태 SC, LC, FC, 거리, MU, D4, DIN, E2000
섬유형 다중 모드
삽입 손실 ≤0.2dB
반사 특성 ≥35dB
반복성 ≤0.1
내구성 ≤0.2dB 전형적 변화, 1000 짝짓기
호환성 ≤0.2dB
작동 온도 -20 ~ +70오우

 

애플리케이션

 

CATV, FTTX
텔레컴 네트워크
광학적 시험 장비
기업내 정보 통신망
광역 네트워크
데이터 처리 네트워크
전제 설치
능동 디바이스 종결

 

LC-ST 단일모드는 ST /Duplex 9/125에 섬유 광 패치 코드 LC를 이중화합니다 0