SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

심천 DYS 광섬유 기술 CO., 주식 회사

고도 제품! 고도 가격! 고도 서비스!                               

                        
          

  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
  • SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
회사 세부 사항:
사업 유형: 제조업체,수출,판매자
주요 시장: 북아메리카,남아메리카,서유럽,동유럽,동부 아시아,동남 아시아,중동,전세계
브랜드: DYS
종업 원수 실: >200
연간 매출: >600Million
설립 년도: 2008
PC를 내보내기: 50% - 60%
소개

   

심천 DYS 광섬유 기술은 첨단 광섬유 제품을 개발 및 제조에서 선도적 인 회사입니다. 주로 광섬유 실내 및 실외 케이블, CPRI 방수 점퍼, MPO / MTP 점퍼, 표준 광섬유 점퍼와 PLC 스플리터를 제공한다. DYS는 2014 년 심천 정부에 의해 국가 하이테크 기업의 명예 우승합니다.

     

광섬유 공업에 있는 경험의 여러해로, 우리 공장은 완전히 3500 평방 미터 이상 18 비 먼지 생산 라인을 갖추고있다. 약 200 잘 훈련 된 직원 및 엔지니어들은 우리의 자랑스러운 제품에 기여하고있다.우리는 광케이블 4 생산 라인이 높은 수준 MPO / MTP 점퍼 조립 라인 표준 점퍼 4 PLC 스플리터 생산 라인 8 생산 라인.

 

가장 진보 된 장비를 연마 수입 및 테스트 장비는 우리의 제품 센코 연마 기계, 간섭계, 자동 클리닝 기계 및 OTDR, JGR과 등등 같은 슈퍼 품질을 가지고 있습니다.

 

우리의 광학의 모든 제품은 RoHS를 준수하고 DYS는 또한 ISO9001, ISO14001 인증을 획득했습니다. 우리의 높은 품질의 제품과 뛰어난 서비스는 전 세계의 고객을 승리, DYS 광섬유는 당신과 함께 협조를 기대하고있다.

역사

심천 DYS 광섬유 기술 Co., 주식 회사 (DYSFO)는 광 통신 사업의 신형, 회사 소집했습니다 고위 국내의 그룹을 및 외국입니다

 

DYSFO에는 광동의 또다른 하나의 심천에 중국, 사람에 있는 5years 역사가, 현재, 우리 있습니다 2 공장이 있습니다입니다 Zhejiang.Total 지역의 Taizhou입니다 4000 평방 미터, 10의 생산 라인, 고용합니다 200명의 사람들을 있습니다. 생성 광섬유 제품. 우리의 핵심제품은 다음을 포함합니다:

광섬유 세라믹 깃봉, 광섬유 연결관, 광섬유 접속 코드, 광섬유 접합기, 광섬유 감쇠기, 광섬유 끝 상자, 광섬유 마감 등 

서비스

심천 DYS 광섬유 기술 (DYSFO)는 텔코 시장에 발전 및 제조 진보된 광섬유 제품 해결책에 있는 주요한 회사입니다. 2009년부터, DYSFO는 고객에게 항상 고품질 제품을 가진 정확한 리드타임 그리고 제일 서비스를 조준합니다.

 

오늘날, DYSFO 제안 고객 네트워킹의 넓은 범위와 뒤에 오는 종류에 있는 커뮤니케이션 해결책: 광학 섬유 케이블 회의, MPO 해결책, 광섬유 옥외 접속 코드 및 방수 케이블, 광섬유 청소 장비, 광섬유 접합기 및 연결관의 광섬유 SFP 단위 etc로.

 

DYSFO에는 또한 OEM 제조자, Panduit에 의해, Alcatel 루센트, Tyco, Nexans, Huawei로 힘이 etc로 이용된 우리의 제품 있습니다. 우리는 많은 아시아 유럽, 미국, 아프리카와 같은 세계적인 데이터 센터, 통신 및 자료 통신 회사 및 대부분의 지구에 우리의 제품을 지구 판매했습니다. 우리 전부는 광학적인 제품을입니다 고분고분한 RoHS와 DYSFO 또한 얻어진 ISO9001의 ISO14001 증명서 제조합니다.

 

광섬유 공업에 있는 경험의 년으로, 우리 공장은 5,000 평방 미터 및 10 이상 생산 라인 이상 완전히 갖춰집니다. 대략 200 잘 훈련되는 직원 및 엔지니어는 우리의 거만한 제품에 공헌하고 있습니다. 수입한 세계 가장 진보된 닦는 장비 및 기능 테스트 계기는 각종 광학적인 네트워크에서 우리 연결관을 결합합니다 가능하게 합니다; 광케이블; 광학적인 끝 장치 및 시험 장비.

 

우리 팀

 

 

심천 DYS 광섬유 기술은 발전에 있는 주요한 회사이고 제조 진보된 광섬유 제품의, 주로 제안 광섬유 실내 및 옥외 케이블, CPRI는 잠바, MPO/MTP 잠바, 표준 광섬유 잠바 및 PLC 쪼개는 도구를 방수 처리합니다. DYS 승리 2014년에 심천 정부 에의한 국가 하이테크 기업의 명예상 제목.

 

광섬유 공업에 있는 경험의 년으로, 우리 공장은 3500 평방 미터 이상 완전히 갖춰지고 18 이상은 비 생산 라인을 청소합니다. 대략 200 잘 훈련되는 직원 및 엔지니어는 우리의 거만한 제품에 공헌하고 있습니다. 우리는 표준 잠바를 위한 광학 섬유 케이블, 2개 고수준 MPO/MTP 잠바 일관 작업, 8개의 생산 라인 및 4개의 PLC 쪼개는 도구 생산 라인을 위한 4개의 생산 라인이 있습니다. 

 

가장 진보된 수입한 닦는 장비에는 및 시험 계기는 우리의 제품을 etc로 있습니다 Senko 닦는 기계 간섭계, 자동적인 청소 기계 및 OTDR, JGR와 같은 최고 질이 가능하게 합니다.

 

우리의 광학적인 제품 전부는 고분고분한 RoHS와 DYS 또한 얻어진 ISO9001의 ISO14001 증명서입니다. 우리의 고품질 제품 및 걸출한 서비스는 당신과 협력하기 위하여 모든 세계, DYS 광섬유에서 고객을 기대하고 있습니다 이깁니다.