SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 감쇠기

인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 감쇠기

(81)
중국 광학적인 네트워크를 위한 가변 5 db 광섬유 감쇠기 공장

광학적인 네트워크를 위한 가변 5 db 광섬유 감쇠기

광학적인 네트워크를 위한 가변 5 db 광섬유 감쇠기 빠른 세부사항:유명 상표: DYS/OEM조정 정밀도 (dB): 0.02PDL (dB): ≤0.15차원 (mm): 26×18×8저장 온도 (℃): - 40~+85 신청 ·광학적인 네트워크·통신 Munication·체계 ... Read More
2018-08-08 09:33:13
중국 5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사 공장

5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사

5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사 빠른 세부사항: 이름: FC 작동 파장: SM: 1310/1550nm 작동 온도: -25°C~+75°C 명세 직업적인 제조자 부유한 OEM/ODM 경험 무료 샘플 특징: 1: 낮은 ... Read More
2018-08-08 09:33:13
중국 여성 LC/UPC 1240nm - 1620nm에 싱글모드 LC 3dB 광학적인 감쇠기 남성 공장

여성 LC/UPC 1240nm - 1620nm에 싱글모드 LC 3dB 광학적인 감쇠기 남성

여성 LC/UPC 1240nm - 1620nm에 싱글모드 LC 3dB 광학적인 감쇠기 남성 빠른 세부사항: 이름: LC/UPC 가치: 3-20dB 유명 상표: DYS/OEM 납품 세부사항: 3 일에서 여성 광섬유 LC/UPC 감쇠기에 싱글모드 남성 1: 조정 광 감쇠의 ... Read More
2018-08-08 09:33:13
중국 여성 LC/UPC에 18dB 싱글모드 남성 광섬유 감쇠기, 3/20dB 광학적인 감쇠기 공장

여성 LC/UPC에 18dB 싱글모드 남성 광섬유 감쇠기, 3/20dB 광학적인 감쇠기

여성 LC/UPC에 18dB 싱글모드 남성 광섬유 감쇠기, 3/20dB 광학적인 감쇠기 빠른 세부사항: 이름: LC 가치: 18dB 복귀 손실: UPC >55DB APC >65DB 유명 상표: DYS/OEM LC/UPC 감쇠기: 1: 조정 광 감쇠의 조정 수준을 제공하... Read More
2018-08-08 09:33:13
중국 시험과 측량을 위한 여성 3dB LC/APC 광섬유 감쇠기에 싱글모드 남성 공장

시험과 측량을 위한 여성 3dB LC/APC 광섬유 감쇠기에 싱글모드 남성

시험과 측량을 위한 여성 3dB LC/APC 광섬유 감쇠기에 싱글모드 남성 빠른 세부사항: 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: SM LC/APC 복귀 손실: UPC >55dB 우리는 이중 파장 (1310/1550nm) 싱글모드 광섬유 감쇠기의 광대한 선을 제안합니다... Read More
2018-08-08 09:33:13
중국 3 dB SM LC는/APC 광섬유 감쇠기, 약하게 하는 물자 이온 섬유를 진한 액체로 처리했습니다 공장

3 dB SM LC는/APC 광섬유 감쇠기, 약하게 하는 물자 이온 섬유를 진한 액체로 처리했습니다

3 dB SM LC는/APC 광섬유 감쇠기, 약하게 하는 물자 이온 섬유를 진한 액체로 처리했습니다 빠른 세부사항: 모델 번호: SM LC/APC 복귀 손실: UPC >55dB 묽게함 정확도: 8 ~ 12 dB ±0.7dB 분극 의존하는 손실 ≤0.1dB 세부사항: 우... Read More
2018-08-08 09:33:13
중국 여성 광섬유 LC에 싱글모드 남성/시험 장비를 가진 APC 감쇠기 공장

여성 광섬유 LC에 싱글모드 남성/시험 장비를 가진 APC 감쇠기

여성 광섬유 LC에 싱글모드 남성/시험 장비를 가진 APC 감쇠기 빠른 세부사항: 이름: LC/APC 유명 상표: DYS/OEM 납품 세부사항: 3 일에서 여성 광섬유 LC/APC 감쇠기에 싱글모드 남성 조정 광 감쇠의 조정 수준을 제공하기 위하여 광학적인 감쇠기 (여... Read More
2018-08-08 09:33:13
중국 정밀도 세라믹 깃봉 섬유 광학적인 감쇠기 FC 5dB의 낮은 후방 반사 공장

정밀도 세라믹 깃봉 섬유 광학적인 감쇠기 FC 5dB의 낮은 후방 반사

정밀도 세라믹 깃봉 섬유 광학적인 감쇠기 FC 5dB의 낮은 후방 반사 빠른 세부사항: 이름: FC 유명 상표: DYS 묽게함 범위: 0~30dB 유형: 여성/마개 유형에 남성은/유형을 고쳤습니다 명세 직업적인 제조자 부유한 OEM/ODM 경험 2 ~ 3 일간 리드타임 ... Read More
2018-08-08 09:33:13
중국 FC 5dB 섬유 광학적인 감쇠기, 높은 정밀도 섬유 광학적인 CATV 공장

FC 5dB 섬유 광학적인 감쇠기, 높은 정밀도 섬유 광학적인 CATV

FC 5dB 섬유 광학적인 감쇠기, 높은 정밀도 섬유 광학적인 CATV 빠른 세부사항: 섬유 광학적인 통신 체계 섬유 광학적인 CATV 섬유 광학적인 감지기 시험 장비 특징: 낮은 후방 반사 및 낮은 PDL 높은 정밀도 묽게함 가치 묽게함 범위의 정밀도 통제 넓은 묽게... Read More
2018-08-08 09:33:13
중국 FTTX 용 싱글 플러그 형 광섬유 감쇠기 SC / APC 공장

FTTX 용 싱글 플러그 형 광섬유 감쇠기 SC / APC

FTTX를 위한 싱글모드 마개 유형 광섬유 감쇠기 SC/APC 빠른 세부사항: 모델 번호: SM LC 물자: 금속 납품 세부사항: 3 일에서 세부사항: 우리는 이중 파장 (1310/1550nm) 싱글모드 광섬유 감쇠기의 광대한 선을 제안합니다. 이 다재다능한 인라인 감... Read More
2018-08-08 09:33:13
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|