SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 감쇠기

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    제가 지금 온라인 채팅 해요

    광섬유 감쇠기

    (85)
    중국 광학적인 네트워크를 위한 가변 5 db 광섬유 감쇠기 공장

    광학적인 네트워크를 위한 가변 5 db 광섬유 감쇠기

    광학적인 네트워크를 위한 가변 5 db 광섬유 감쇠기 빠른 세부사항:유명 상표: DYS/OEM조정 정밀도 (dB): 0.02PDL (dB): ≤0.15차원 (mm): 26×18×8저장 온도 (℃): - 40~+85 신청 ·광학적인 네트워크·통신 Munication·체계 ... Read More
    2019-05-07 16:43:03
    중국 5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사 공장

    5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사

    5 - 30 dB FC 섬유 광학적인 감쇠기 1310nm/1550nm의 낮은 후방 반사 빠른 세부사항: 이름: FC 작동 파장: SM: 1310/1550nm 작동 온도: -25°C~+75°C 명세 직업적인 제조자 부유한 OEM/ODM 경험 무료 샘플 특징: 1: 낮은 ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    중국 여성 LC/UPC 1240nm - 1620nm에 싱글모드 LC 3dB 광학적인 감쇠기 남성 공장

    여성 LC/UPC 1240nm - 1620nm에 싱글모드 LC 3dB 광학적인 감쇠기 남성

    여성 LC/UPC 1240nm - 1620nm에 싱글모드 LC 3dB 광학적인 감쇠기 남성 빠른 세부사항: 이름: LC/UPC 가치: 3-20dB 유명 상표: DYS/OEM 납품 세부사항: 3 일에서 여성 광섬유 LC/UPC 감쇠기에 싱글모드 남성 1: 조정 광 감쇠의 ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    중국 여성 LC/UPC에 18dB 싱글모드 남성 광섬유 감쇠기, 3/20dB 광학적인 감쇠기 공장

    여성 LC/UPC에 18dB 싱글모드 남성 광섬유 감쇠기, 3/20dB 광학적인 감쇠기

    여성 LC/UPC에 18dB 싱글모드 남성 광섬유 감쇠기, 3/20dB 광학적인 감쇠기 빠른 세부사항: 이름: LC 가치: 18dB 복귀 손실: UPC >55DB APC >65DB 유명 상표: DYS/OEM LC/UPC 감쇠기: 1: 조정 광 감쇠의 조정 수준을 제공하... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    중국 시험과 측량을 위한 여성 3dB LC/APC 광섬유 감쇠기에 싱글모드 남성 공장

    시험과 측량을 위한 여성 3dB LC/APC 광섬유 감쇠기에 싱글모드 남성

    시험과 측량을 위한 여성 3dB LC/APC 광섬유 감쇠기에 싱글모드 남성 빠른 세부사항: 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: SM LC/APC 복귀 손실: UPC >55dB 우리는 이중 파장 (1310/1550nm) 싱글모드 광섬유 감쇠기의 광대한 선을 제안합니다... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    중국 3dB SM LC/APC 광섬유 감쇠기 약하게 하는 물자 - 이온은 섬유를 진한 액체로 처리했습니다 공장

    3dB SM LC/APC 광섬유 감쇠기 약하게 하는 물자 - 이온은 섬유를 진한 액체로 처리했습니다

    3 dB SM LC는/APC 광섬유 감쇠기, 약하게 하는 물자 이온 섬유를 진한 액체로 처리했습니다 빠른 세부사항: 모델 번호: SM LC/APC 복귀 손실: UPC >55dB 묽게함 정확도: 8 ~ 12 dB ±0.7dB 분극 의존하는 손실 ≤0.1dB 세부사항: 우... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    중국 광학적인 네트워크를 위한 광섬유 감쇠기 공장

    광학적인 네트워크를 위한 광섬유 감쇠기

    광학적인 네트워크를 위한 이중 창 가변 5 db 광섬유 감쇠기 신청 ·광학적인 네트워크 ·통신 Munication ·체계 시험 ·실험실 연구 및 개발 특징 ·WideWavelengthrange ·넓은 묽게함 rangee ·높은 정밀도 ·높은 안정성 및 신뢰성 명세 유... Read More
    2019-05-24 14:21:43
    중국 간단한 구조 SC 광섬유 종료 공장

    간단한 구조 SC 광섬유 종료

    CATV 체계를 위한 간단한 구조 SC 광섬유 종료 신청 ·섬유 광학적인 배부 구조 ·섬유 광학적인 네트워크 시스템 ·고속 섬유 광학적인 전달계 ·CATV 체계 ·장거리 DWDM 체계 ·광학적인 추가하 하락 다중화기 (OADM) 특징 ·고수익 손실 ·간단한 구조 ·최... Read More
    2019-05-24 14:21:15
    중국 시험과 측량을 위한 6dB SC/APC 광섬유 묽게함 공장

    시험과 측량을 위한 6dB SC/APC 광섬유 묽게함

    시험과 측정을 위한 6dB SC/APC 광섬유 묽게함 빠른 세부사항: 모델 번호: SM SC/APC 물자: 금속 감쇠기: 6 dB 연결관: SC/APC 납품 세부사항: 3 일에서 SC/APC 감쇠기 Dtail: 우리는 이중 파장 (1310/1550nm) 싱글모드 광섬유 ... Read More
    2019-05-24 14:21:13
    중국 고수익 손실 ST 광섬유 감쇠기 마개 유형/여성 남성 공장

    고수익 손실 ST 광섬유 감쇠기 마개 유형/여성 남성

    고수익 손실 ST 광섬유 감쇠기 마개 유형/여성 남성 빠른 세부사항: 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: SM ST 묽게함 가치: 1~ 25 dB 복귀 손실: PC≥55dB APC≥60dB 분극 손실: ≤0.2dB 특징 ·고수익 손실 ·간단한 구조 ·최대 가동 힘 ... Read More
    2019-05-24 14:21:10
    Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|