SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 트랜시버

인증
양질 광 스플리터 판매를 위해
양질 광 스플리터 판매를 위해
고객 검토
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 비 키 베일리

좋은 품질! 협력 유지!

—— 루이스 Farmborough

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 트랜시버

(10)
중국 싱글모드 광섬유 송수신기 공장

싱글모드 광섬유 송수신기

빠른 세부사항 근원의 1.Place: GUA의 uangdong, 중국 (본토) 2.Brand 이름: DYS 3.Model 수: SFP 송수신기 4.manufcturer: 그렇습니다 5.Certificate: ISO9001, ROHS 명세 LC 연결관을 가진 1.SFP ... Read More
2019-01-15 09:11:43
중국 싱글모드 광섬유 송수신기 고분고분한 IEC60825-1/RoHS 공장

싱글모드 광섬유 송수신기 고분고분한 IEC60825-1/RoHS

빠른 세부사항 근원의 1.Place: GUA의 uangdong, 중국 (본토) 2.Brand 이름: DYS 3.Model 수: SFP 송수신기 4.manufcturer: 그렇습니다 5.Certificate: ISO9001, ROHS 명세 LC 연결관을 가진 1.SFP ... Read More
2019-01-15 09:10:49
중국 10G XFP 광섬유 송수신기 양방 통신 LC 연결관 공장

10G XFP 광섬유 송수신기 양방 통신 LC 연결관

빠른 세부사항 근원의 1.Place: GUA, 광동, 중국 (본토) 2.Model 수: 10G XFP 3.Certifaction: ISO9001, ROHS 4.Brand 이름: DYS Feture 10.5Gb/s 비트율에 1.Supports 9.95Gb/s 2... Read More
2019-01-15 09:09:56
중국 RoHS 고분고분한 10Gb/s SFP+ 양지향성 송수신기, 20km 공장

RoHS 고분고분한 10Gb/s SFP+ 양지향성 송수신기, 20km

RoHS 고분고분한 10Gb/s SFP+ 양지향성 송수신기, 20km 도달 1270/1330nm TX/1330/1270 nm RX 제품 성능 10.3Gb/s 전송율에 ●Supports 9.95Gb/s ●Simplex LC 연결관 양지향성 SFP+ 광학적인 송수신기 고분... Read More
2019-01-15 09:07:20
중국 RoHS 고분고분한 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m 광학적인 송수신기 (SFP+, MM의 SR) 공장

RoHS 고분고분한 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m 광학적인 송수신기 (SFP+, MM의 SR)

RoHS 고분고분한 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m 광학적인 송수신기 (SFP+, MM의 SR) 제품 성능 l 뜨거운 pluggable IEEE 802.3ae에 고분고분한 l 광학적인 공용영역 50/125um MMF (2000MHZ.KM)에 300m까지 l ... Read More
2019-01-15 09:05:25
중국 SC 이중 광학적인 저장소, 10G X2 섬유 광학 송수신기 공장

SC 이중 광학적인 저장소, 10G X2 섬유 광학 송수신기

빠른 세부사항 근원의 1.Place: CN, 광동, 중국 (본토) 2.Brand 이름: DYS 3.Model 수: 10G 송수신기 4.Certifaction: ISO9001, ROHS Feture 1.SC 이중 광학적인 저장소 2.MDIO의 DOM 지원 3.APD 광검... Read More
2019-01-15 09:05:08
중국 1X9 단일 모드에 있는 양지향성 광섬유 송수신기 공장

1X9 단일 모드에 있는 양지향성 광섬유 송수신기

빠른 세부사항 근원의 1.Place: GUA, 광동, 중국 (본토) 2.Brand 이름: DYS 3.Model 수: 눈 송수신기 4.manufcturer: 그렇습니다 5.Certificate: ISO9001 Featurs 1.Single 섬유 양지향성 가동 2... Read More
2019-01-15 09:04:05
중국 10G 광섬유 송수신기 공장

10G 광섬유 송수신기

10G XFP 광섬유 송수신기 양방 통신 LC 연결관 빠른 세부사항 근원의 1.Place: GUA, 광동, 중국 (본토) 2.Brand 이름: DYS 3.Model 수: 10G XFP 4.Certifaction: ISO9001, ROHS Feture 10.5Gb/s ... Read More
2018-08-08 09:33:34
중국 LC/SC 연결관을 가진 BiDi SFP 광섬유 송수신기 포장 공장

LC/SC 연결관을 가진 BiDi SFP 광섬유 송수신기 포장

LC/SC 연결관을 가진 BiDi SFP 광섬유 송수신기 포장 빠른 세부사항 근원의 1.Place: GUA, 광동, 중국 (본토), 2.Brand 이름: DYS 3.Model 수: SFP 송수신기 4.manufcturer: 그렇습니다 5.Certificate: ... Read More
2018-08-08 09:33:34
중국 RoHS 고분고분한 10Gb/s SFP+ 양지향성 송수신기, 40km 공장

RoHS 고분고분한 10Gb/s SFP+ 양지향성 송수신기, 40km

RoHS 고분고분한 10Gb/s SFP+ 양지향성 송수신기, 40km 범위 1270/1330nm TX/1330/1270 nm RX 제품 성능 10.3Gb/s 전송율에 ●Supports 9.95Gb/s ●Simplex LC 연결관 양지향성 SFP+ 광학적인 송수신기 고... Read More
2018-08-08 09:33:34
Page 1 of 1