SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

MPO/MTP

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    제가 지금 온라인 채팅 해요

    MPO/MTP

    (69)
    중국 MTP F - LC 8 핵심 창고를 위한 광섬유 접속 코드 6m 둥근 LSZH 재킷 공장

    MTP F - LC 8 핵심 창고를 위한 광섬유 접속 코드 6m 둥근 LSZH 재킷

    MTP (F) - LC 8Core 창고를 위한 6m 둥근 LSZH 재킷을 가진 광섬유 접속 코드 빠른 세부사항:모델 번호: MTP (F) - LC 8CoreInserion 손실: ≤ 0.5dB OM3; ≤ 0.6dB SM OS2Certifaction: ISO9001, ... Read More
    2019-05-07 16:43:22
    중국 LC에 40G 8 섬유 싱글모드 MPO/MTP는 잠바 0.5dB 삽입 손실을 흩어집니다 공장

    LC에 40G 8 섬유 싱글모드 MPO/MTP는 잠바 0.5dB 삽입 손실을 흩어집니다

    Ruggedized LC 리본에 40G 8 섬유 싱글모드 MPO/MTP는 케이블을 흩어집니다 기본적인 특성 고품질의 건설하는 긴요한 데이터 센터의 미래 증거 지원을 위한 광학 섬유 케이블 그리고 성분은 40Gb/s의 포함을 연결합니다 MTP 연결관의 여성/남성 유형 팬... Read More
    2019-05-07 16:43:23
    중국 LC 헝겊 조각 간선 케이블에 고성능 MPO/MTP 8 핵심 광섬유 MPO 공장

    LC 헝겊 조각 간선 케이블에 고성능 MPO/MTP 8 핵심 광섬유 MPO

    LC 헝겊 조각 간선에 MPO-LC/UPC 8Core 광섬유 MPO는 케이블을 답니다 빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYS 모델 번호: MPO 지휘자의 수: ≥ 10 옥외 재킷 물자:: LSZH, OFNP, OFNR 섬유 조사:: 8/12... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    중국 24 핵심 광섬유 Patchcord MPO/MTP 카세트 6.0mm 섬유 재킷 50db 복귀 손실 공장

    24 핵심 광섬유 Patchcord MPO/MTP 카세트 6.0mm 섬유 재킷 50db 복귀 손실

    신식 24의 핵심 광섬유 MPO/MTP 카세트 MTP/MPO 카세트 단위는 MTP/MPO 및 LC 또는 SC 분리된 연결관 사이 안전한 전환을 제공합니다. 그들은 LC 또는 SC 깁기를 가진 MTP/MPO 등뼈를 상호 연락하기 위하여 이용됩니다. 모듈형 시스템은 고밀도 ... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    중국 FTTX 해결책 광섬유 패치 패널 24 핵심 MTP - LC 카세트는 강철을 냉각 압연합니다 공장

    FTTX 해결책 광섬유 패치 패널 24 핵심 MTP - LC 카세트는 강철을 냉각 압연합니다

    FTTX 해결책 공급자 광섬유 24core MTP - LC 카세트 MTP/MPO 카세트 단위는 MTP/MPO 및 LC 또는 SC 분리된 연결관 사이 안전한 전환을 제공합니다. 그들은 LC 또는 SC 깁기를 가진 MTP/MPO 등뼈를 상호 연락하기 위하여 이용됩니다. 모... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    중국 ISO9001 증명서를 가진 LGX 24 핵심 LC- MTP/MPO OM3 광섬유 Moudle 공장

    ISO9001 증명서를 가진 LGX 24 핵심 LC- MTP/MPO OM3 광섬유 Moudle

    LGX 24는 LC- MTP/MPO OM3 광섬유 moudle를 응어리를 뺍니다 빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYS 모델 번호: MPO/MTP 카세트 이름: 광섬유 카세트 증명서: ISO9001: 2008년, ROHS 물자: 강철을 냉각 ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    중국 MT-MT 깃봉 MPO/MTP 높은 정밀도 접속 코드 MT FA 단위 100% 3D 테스트 공장

    MT-MT 깃봉 MPO/MTP 높은 정밀도 접속 코드 MT FA 단위 100% 3D 테스트

    빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: MT FA 단위 섬유 핵심: 8 핵심, 12core, 24core, 48core 연결관: MTP, MPO, MTP (엘리트), MPO (엘리트) 삽입 손실: ≤0.60 dB 전형적... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    중국 12 핵심 MPO/MTP 광섬유 접속 코드 주문을 받아서 만들어진 길이 낮은 삽입 손실 공장

    12 핵심 MPO/MTP 광섬유 접속 코드 주문을 받아서 만들어진 길이 낮은 삽입 손실

    특징 1.Price 경쟁 2.Low 삽입 손실 & PDL 3.Factory 종결하고 시험하는 4.Fiber 선택권: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3와 PM 판다 섬유 5.Connector 선택권: FC/SC/LC/ST/MU/DIN/SMA/E2000/MT... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    중국 섬유 광케이블 OM2 팬-아웃 MPO/MTP에 ST 4 Mulitmode 모형 APC/PC 폴란드어 공장

    섬유 광케이블 OM2 팬-아웃 MPO/MTP에 ST 4 Mulitmode 모형 APC/PC 폴란드어

    이 1 미터 (3.3 발) 고품질 플레넘에 의하여 찬성된 광학 섬유 케이블은 40/100 기가비트에 의하여 평가된 MTP/LC (MPO), 황색에 의하여 착색된 재킷을 가진 12의 물가 케이블입니다. 플레넘 케이블은 낮 연기 폴리 염화 비닐 (PVC) 또는 불화 에틸렌 ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    중국 3U 72 항구 MPO/MTP 광섬유 패치 패널 Mulitmode 고밀도 선반 산 공장

    3U 72 항구 MPO/MTP 광섬유 패치 패널 Mulitmode 고밀도 선반 산

    신청 자료 통신 네트워크 광학계 접근 네트워크 기억 장소 영역 네트워킹 섬유 수로 고밀도 건축술 특징과 이익 분말의 중국에서 만들어 강철을 입혔습니다 선반 또는 패널 부착을 위한 케이블 닻의 선을 완료하십시오 관례에 의하여 사전 로드된 패널 선택권은 유효합니다 DYS의 ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|