SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 미디어 컨버터

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    제가 지금 온라인 채팅 해요

    광섬유 미디어 컨버터

    (26)
    중국 10/100M 싱글모드 섬유 양방 통신 광섬유 매체 변환기 공장

    10/100M 싱글모드 섬유 양방 통신 광섬유 매체 변환기

    10 / 100M 싱글모드 섬유 양방 통신 광섬유 매체 변환기 빠른 세부사항: 유명 상표: DYS 모델 번호: 섬유 변환기 대역폭: 10/100M 습도: 5%-95% 동력 손실: 작용 온도: 0℃~50℃ 주요 특징 수로 광 신호의 ◆The 전송은 단 하나 섬유에 의해 ... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    중국 다중 상태 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기 공장

    다중 상태 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기

    다중 상태 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기 빠른 세부사항: 유명 상표: DYS 모델 번호: 섬유 변환기 대역폭: 10/100M 습도: 5%-95% 동력 손실: 작용 온도: 0℃~50℃ 주요 특징 수로 광 신호의 ◆The 전송은 단 하나 섬유에 의해 완료될 수 ... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    중국 14의 구멍은 광섬유 매체 변환기 50 ~ 60HZ 골라내고/이중으로 합니다 공장

    14의 구멍은 광섬유 매체 변환기 50 ~ 60HZ 골라내고/이중으로 합니다

    14의 구멍은 광섬유 매체 변환기 50 ~ 60HZ 골라내고/이중으로 합니다 빠른 세부사항: 유명 상표: DYS 모델 번호: 섬유 변환기 대역폭: 50 ~ 60HZ 습도: 5%-95% 동력 손실: 작용 온도: 0℃~50℃ 세부사항: 최대량을 위해 수락가능합니다 10M의 ... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    중국 16의 구멍 19 인치 광섬유 매체 변환기, AC 100 - 260V 12A 공장

    16의 구멍 19 인치 광섬유 매체 변환기, AC 100 - 260V 12A

    16의 구멍 19 인치 광섬유 매체 변환기, AC 100 - 260V 12A 빠른 세부사항: 유명 상표: DYS 모델 번호: 섬유 변환기 대역폭: 16의 구멍 습도: 5%-95% 동력 손실: 작용 온도: 0℃~50℃ 최대량을 위해 수락가능합니다 통일된 힘으로 공급되는 ... Read More
    2019-05-07 15:25:05
    중국 10/100M 싱글모드 섬유 매체 SC/FC/ST 변환기 공장

    10/100M 싱글모드 섬유 매체 SC/FC/ST 변환기

    10/100M 싱글모드 섬유 매체 SC/FC/ST 변환기 빠른 세부사항: 유명 상표: DYS 모델 번호: 섬유 변환기 대역폭: 10/100M 습도: 5%-95% 동력 손실: 작용 온도: 0℃~50℃ 저장 온도: -40℃~85℃ 세부사항: DYS-WS01/02 시리즈 ... Read More
    2019-05-07 15:25:05
    중국 내부/외력 광섬유 매체 변환기, SC 기가비트 이더네트 매체 변환기 공장

    내부/외력 광섬유 매체 변환기, SC 기가비트 이더네트 매체 변환기

    내부/외력 광섬유 매체 변환기, SC 기가비트 이더네트 매체 변환기 빠른 세부사항: 모델 번호: 10/100/1000BASE 항구: SC 힘 유형: 내부/외력 묘사 1)10/100/1000M 광학적인 매체 변환기는 10/100/1000Base-T와 1000Base-SX... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    중국 1개의 섬유 항구 16 RJ45 광섬유 이더네트 매체 변환기 10/100/1000M 전송율 공장

    1개의 섬유 항구 16 RJ45 광섬유 이더네트 매체 변환기 10/100/1000M 전송율

    신청 DYS-GSF1DT16 시리즈는 층 2 + 1*1000Mbps SFP 광섬유 항구 및 16*10/100Mbps RJ45 항구를 가진 광학적인 이더네트 스위치입니다. 그것은 각종 신청 필요를 충족시키기 위하여 디자인되고, 높은 성과 가격 비율을 이더네트 네트워크 커... Read More
    2019-05-07 15:25:08
    중국 광섬유 매체 변환기 2 년 Waranty 10/100/1000M 2개의 섬유 항구 8 RJ45 공장

    광섬유 매체 변환기 2 년 Waranty 10/100/1000M 2개의 섬유 항구 8 RJ45

    신청 DYS-GSF8T2 시리즈는 층 2 + 8*1000Mbps SFP 광섬유 항구 및 2*10/100/1000Mbps RJ45 항구를 가진 광학적인 이더네트 스위치입니다. 그것은 각종 신청 필요를 충족시키기 위하여 디자인되고, 높은 성과 가격 비율을 이더네트 네트워크 ... Read More
    2019-05-07 15:25:08
    중국 10/100/1000M SFP LC SC 빠른 기가비트 광섬유 매체 변환기 DYS-GAS-2 매체 변환기 공장

    10/100/1000M SFP LC SC 빠른 기가비트 광섬유 매체 변환기 DYS-GAS-2 매체 변환기

    묘사: DYS-GAS-2 섬유 변환기는 2개의 SFP 소켓을 비치하고 있습니다. 그것은 (, UTP/Fiber singlemoed/다중 상태) 다른 파장, 다른 거리 및 다른 형태의 사이에서 동일한 속도가, 있는 SFP 단위에는의 2개의 광학적인 디지털 신호를 개조할 ... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    중국 SFP LC SC 빠른 기가비트 광섬유 매체 변환기 RJ45 지원 순서 조절 공장

    SFP LC SC 빠른 기가비트 광섬유 매체 변환기 RJ45 지원 순서 조절

    1.Description 1).1000m 광섬유 매체 변환기는 광학 섬유 케이블과 연선과 같은 2개의 닮지 않은 중간 타이프를 연결하게 가능하게 하는 간단한 네트워킹 장치입니다. 2).They는 기업에 거의 20여 년 전에 소개되고, 구리 근거한 존재를 가진 광섬유 케... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    Page 1 of 3|< 1 2 3 >|