SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 패치 코드

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    제가 지금 온라인 채팅 해요

    광섬유 패치 코드

    (131)
    중국 24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC 공장

    24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC

    24의 핵심 단일 모드 섬유 접속 코드, 광섬유 집합 SM MU/APC - SC/APC 눈 접속 코드는 단일 모드 및 다중 상태 버전 둘 다에서 유효합니다 단일 모드 및 다중 상태 버전 광섬유 접속 코드는 둘 다 전 닦은 PC, UPC, APC 단면도 및 볼록한 둥근 ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    중국 MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실 공장

    MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실

    MU - LC/UPC G657A2 광섬유 접속 코드 단일 모드 낮은 삽입 손실 광섬유 접속 코드는 싱글모드기도 하고 다중 상태 버전에서 유효합니다 싱글모드기도 하고 다중 상태 버전 광섬유 접속 코드는 전 닦은 PC, UPC, APC 단면도 및 볼록한 둥근 끝을 가진 지... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    중국 CATV 체계를 위한 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 Lc St 60dB 복귀 손실 공장

    CATV 체계를 위한 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 Lc St 60dB 복귀 손실

    CATV 체계를 위한 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 lc st 빠른 세부사항: 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: LC-ST 재킷: LSZH 삽입 손실: 더 적은 0.2dB 복귀 손실: 60dB Certifaction: ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    중국 길이 단일 모드 섬유 잠바, Lc Lc 섬유 접속 코드 낮은 삽입 손실을 주문을 받아서 만드십시오 공장

    길이 단일 모드 섬유 잠바, Lc Lc 섬유 접속 코드 낮은 삽입 손실을 주문을 받아서 만드십시오

    길이 단일 모드 섬유 잠바, Lc Lc 섬유 접속 코드를 주문을 받아서 만드십시오 빠른 세부사항: 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: LC-LC 섬유 유형: SM, MM 색깔: , 노란, 주황색, 까만 파란, 녹색… 길이: 주문을 ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    중국 1M 단일 모드 쌍신회로 잠바 ROHS Certifaction를 가진 광섬유 접속 코드 공장

    1M 단일 모드 쌍신회로 잠바 ROHS Certifaction를 가진 광섬유 접속 코드

    LC-LC 1M 단일 모드 쌍신회로 잠바 광섬유 접속 코드 빠른 세부사항: 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: LC-LC 섬유 유형: SM, MM 색깔: , 노란, 주황색, 까만 파란, 녹색… 길이: 주문을 받아서 만드십시오 케이블 ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    중국 24의 중핵 배급 잠바 광섬유 접속 코드, 광섬유 접속 코드 공장

    24의 중핵 배급 잠바 광섬유 접속 코드, 광섬유 접속 코드

    MU-LC 24core 배급 잠바 광섬유 접속 코드 빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYSFO 모델 번호: MU-LC 24core 배급 잠바 Inserion 손실: 복귀 손실: >50db 재킷 색깔: 물 Certifaction: ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    중국 2core uniboot LC-SC G657A1 광섬유 접속 코드 실내 pre- 종결된 케이블 공장

    2core uniboot LC-SC G657A1 광섬유 접속 코드 실내 pre- 종결된 케이블

    2core uniboot LC-SC G657A1 광섬유 접속 코드 실내 pre- 종결된 케이블 빠른 세부사항: 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: SC-LC 섬유 유형: SM, MM 색깔: , 노란, 주황색, 까만 파란, 녹색… 길... Read More
    2019-05-18 11:43:54
    중국 SC/UPC - SC/UPC 광섬유 접속 코드 쌍신회로 다중 상태 녹색 공장

    SC/UPC - SC/UPC 광섬유 접속 코드 쌍신회로 다중 상태 녹색

    제품 이점: 1. 세라믹 깃봉의 물자: 닦기를 위해 안정되어 있고는 쉬운 지르코늄 질 2. 좋은 공급 수용량 (20K-30K는 연결관을 매일 잇습니다) 3. 빠른 배달 시간 (5-7days) 4. ISO9001 품질 제도에 따라 5. 선적의 앞에 100%년 테스트 6. ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    중국 전 종결한 OM3는 ST 리본 6 광섬유 접속 코드 Auqa 재킷에 FC를 펼칩니다 공장

    전 종결한 OM3는 ST 리본 6 광섬유 접속 코드 Auqa 재킷에 FC를 펼칩니다

    uick 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: 전 종결한 OM3는 ST 리본 6 광섬유 접속 코드에 FC를 펼칩니다 연결관 유형: LC 직경: 주요 간선 6.5mm는, 부 0.9mm를 펼칩니다 재킷 물자: 선택권을 위한 ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    중국 접근 네트워크 SC/UPC LC/APC를 위해 광섬유 이중 접속 코드는 주문을 받아서 만듭니다 공장

    접근 네트워크 SC/UPC LC/APC를 위해 광섬유 이중 접속 코드는 주문을 받아서 만듭니다

    SC/UPC LC/APC 접근 네트워크를 위해 광섬유 이중 접속 코드 빠른 세부사항: 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: SC/UPC-LC/APC 복귀 손실: >45db Inserion 손실: 길이: 주문을 받아서 만드십시오 ... Read More
    2019-05-07 16:43:15
    Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|