SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
제품 소개
회사 소개
회사 뉴스
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광 스플리터

모든 제품
광섬유 패치 코드
  • 파이버 옵틱 점퍼
  • 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • 광 스플리터
  • 다중 상태 섬유 쪼개는 도구
  • 파이버 광섬유 케이블 분할기
  • 단일 모드 섬유 쪼개는 도구
  • 광섬유 커넥터
  • 섬유 케이블 연결관
  • 광섬유 어댑터
  • 파이버 광섬유 케이블 커넥터
  • 광섬유 터미널 박스
  • 벽 마운트 섬유 종료 상자
  • 광섬유 헝겊 조각 상자
  • 광섬유 분배 상자
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 파이버 광섬유 케이블 어댑터
  • 광섬유 어댑터
  • 광섬유 감쇠기
  • 감쇠 광섬유
  • 광섬유 연결
  • 변수 광학 감쇠기
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 광섬유 네트워크 케이블
  • 광섬유 케이블 어셈블리
  • 다중 모드 광섬유 케이블
  • MPO/MTP
  • 광섬유 패치 코드
  • MPO/MTP 케이블
  • MPO/MTP 카세트
  • 광섬유 스플 라이스 슬리브
  • 섬유 스플라이스 슬리브
  • 파이버 옵틱 슬리브
  • 광섬유 미디어 컨버터
  • 섬유 미디어 변환기
  • 시리얼 미디어 컨버터
  • 광섬유 미디어 변환기
  • 광섬유 클로우져
  • 광섬유
  • 파이버 옵틱 스플라이스 인클로저
  • 섬유 스플라이스 폐쇄
  • 광섬유 커넥터 클리너
  • 파이버 광섬유 커넥터 클리너
  • 광섬유 청소 장비
  • 광섬유 ODF
  • 광섬유 odf
  • odf 광섬유 패치 패널
  • ODF 광섬유
  • 광섬유 트랜시버
  • 파이버 광섬유 송신기
  • 광학 섬유 송수신기
  • 광섬유 커넥터
  • 광섬유 시험기
  • 섬유 시험 장비
  • 광학적인 시험 장비
  • 광학 섬유 케이블 검사자
  • 광섬유 케이블
  • 광섬유 하락 케이블
  • 광섬유 이더네트 케이블
  • 광섬유 패치 코드
  • 파장 부 다중화기
  • 파장 부 다중 송신
  • wdm 단위
  • WDM 장치
  • LC Uniboot
  • LC 쌍신회로 연결관
  • 섬유 패치 패널 lc 연결관
  • 광섬유 lc 연결관
  • 인증
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    양질 광 스플리터 판매를 위해
    고객 검토
    우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

    —— 비 키 베일리

    좋은 품질! 협력 유지!

    —— 루이스 Farmborough

    제가 지금 온라인 채팅 해요

    광 스플리터

    (92)
    중국 FC/APC 연결관 ROHS Certifaction를 가진 광섬유 쪼개는 도구 1x16 방법 PLC 공장

    FC/APC 연결관 ROHS Certifaction를 가진 광섬유 쪼개는 도구 1x16 방법 PLC

    FC/APC 연결관 1x16 방법 PLC 연결기 광섬유 ROHS Certifaction 빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: 1x16 PLC 섬유 유형: 9/125명의 um SMF-28e 또는 고객은 임명합니다 연결관: ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    중국 1*4 PLC 광섬유 FTTx 배치를 위한 오디오 쪼개는 도구 SC/UPC 연결관 공장

    1*4 PLC 광섬유 FTTx 배치를 위한 오디오 쪼개는 도구 SC/UPC 연결관

    SC/UPC 연결관과 더불어 1*4 PLC 광섬유 쪼개는 도구, 빠른 세부사항 유명 상표: DYS 모델 번호: 1*4 PLC 형태: 싱글모드 삽입 Loss≤0.5 dB 최대. 광학적인 힘 (MW): 300 복귀 손실 (dB): UPC: 50 APC: 60 작용 온도 (... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    중국 3.0mm 케이블을 가진 관례 SC/APC 1*32 광섬유 Plc 쪼개는 도구 0.5dB 삽입 손실 공장

    3.0mm 케이블을 가진 관례 SC/APC 1*32 광섬유 Plc 쪼개는 도구 0.5dB 삽입 손실

    3.0mm 케이블을 가진 SC/APC 1*32 PLC 광섬유 쪼개는 도구 빠른 세부사항 유명 상표: DYS 모델 번호: SC/APC 삽입 Loss≤0.5 dB 복귀 손실 (dB): APC: 60 작용 온도 (°C): - 40~85 명세: 유형 1×2 1×4 1×8 1... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    중국 SC/APC 연결관을 가진 단일 모드 SC APC 2*4 PLC 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 공장

    SC/APC 연결관을 가진 단일 모드 SC APC 2*4 PLC 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구

    SC/APC 연결관을 가진 2*4 섬유 Opitc PLC 쪼개는 도구 빠른 세부사항 유명 상표: DYS 모델 번호: 2*4 섬유 Opitc PLC 형태: 싱글모드 삽입 Loss≤0.5 dB 복귀 손실 (dB): UPC: 50 APC: 60 작용 온도 (°C): - 40... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    중국 1*16 PLC 오디오 광케이블 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 0.9/2.0/3.0mm 케이블 공장

    1*16 PLC 오디오 광케이블 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 0.9/2.0/3.0mm 케이블

    0.9/2.0/3.0mm 케이블을 가진 SC/APC 연결관을 가진 1*16 PLC 쪼개는 도구/광섬유 쪼개는 도구 빠른 세부사항 유명 상표: DYS 모델 번호: 1*16 PLC 삽입 Loss≤0.5 dB 복귀 손실 (dB): UPC: 50 APC: 60 작용 온도 (... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    중국 통신 네트워크에 대한 GR-1221 준수 1260 ~ 1650nm PLC 광섬유 분배기 공장

    통신 네트워크에 대한 GR-1221 준수 1260 ~ 1650nm PLC 광섬유 분배기

    GR - 1221년 수락 1260년 ~ 통신 네트워크를 위한 1650 nm PLC 광섬유 쪼개는 도구 GR - 1221 1260년 ~ 선반 2 × 64의 2 ×를 가진 1650 nm PLC 광섬유 쪼개는 도구 16의 1개의 × 8 빠른 세부사항 유명 상표: DYS 모델 ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    중국 SC 연결관 광섬유 쪼개는 도구를 가진 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 1x64 광섬유 PLC 쪼개는 도구 공장

    SC 연결관 광섬유 쪼개는 도구를 가진 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 1x64 광섬유 PLC 쪼개는 도구

    1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 1x64 또는 2… 64 광섬유 PLC 쪼개는 도구 평면 도파관 빛 광학적인 분배자 (PLC 쪼개는 도구)는, 평면 도파관에 의하여 통합된 광학 장치, 그것의 종류 1260nm ~ 1650nm일 수 있습니다 현실화에 있는 가벼운 ... Read More
    2019-09-12 14:35:05
    중국 싱글모드 LC/UPC 1x4PLC (평면 광파 회로) 쪼개는 도구 공장

    싱글모드 LC/UPC 1x4PLC (평면 광파 회로) 쪼개는 도구

    싱글모드 LC/UPC 1x4PLC (평면 광파 회로) 쪼개는 도구 PLC 쪼개는 도구의 묘사: PLC (평면 광파 회로) 쪼개는 도구는 1개의 입력한 섬유에서 다수 산출 섬유에 나뉜 비율 조차에 단일 모드 쪼개는 도구입니다. 유효한 균열 조사는: 1x4, 1x8, ... Read More
    2019-05-21 11:24:56
    중국 DYSFO FTTH 광섬유 쪼개는 도구 2x32 - 매우 SC/APC 연결기 PLC 끝 삽입 손실 공장

    DYSFO FTTH 광섬유 쪼개는 도구 2x32 - 매우 SC/APC 연결기 PLC 끝 삽입 손실

    DYS 광섬유 PLC (평면 광파 회로) 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 이용하여 날조됩니다. 그것은 넓은 작동 파장 범위, 좋은 채널-투-채널 균등성을, 높은 신뢰성 소형 특색짓고, 광 신호 힘 관리를 깨닫기 위하여 PON 네트워크에서 널리 이용됩니다. ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    중국 SC / APC (1) * 16 PLC 광섬유 분배기 마운트 상자 낮은 초과 손실 랙 공장

    SC / APC (1) * 16 PLC 광섬유 분배기 마운트 상자 낮은 초과 손실 랙

    SC/APC 1*16 PLC 광섬유 쪼개는 도구 선반 산 상자 낮은 과잉 손실 빠른 세부사항 유명 상표: DYS/OEM 모델 번호: 1*16 길이: 주문을 받아서 만드십시오 연결관: FC, SC, LC, ST… 깃봉 폴란드어: APC, UPC의 PC 느슨한 관 직경: ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|